甘洛县职业技术学校培训及宿舍楼项目机电及消防工程中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
***职业技术学校培训及宿舍楼项目机电及消防工程 中标候选人公示 ****盛通建筑工程有限公司***职业技术学校培训及宿舍楼项目经理部对***职业技术学校培训及宿舍楼项目机电及消防工程进行招标, 并于****-**-** **:**:**开标,已经评标委员会进行评审,现对中标候选人进行公示: 一、评标情况 标段(包)编号:M**********************(****-**职中-ZY**) 标段(包)名称:***职业技术学校培训及宿舍楼项目机电及消防工程 招标人:****盛通建筑工程有限公司***职业技术学校培训及宿舍楼项目经理部 经评标委员会评审,确定中标候选人为: **国凡建设工程有限公司 ,有效报价*******.**元(含税,税率*%),综合得分**.**; ********** ,有效报价*******.**元(含税,税率*%),综合得分**.*; 中泰**(**)建筑工程有限公司 ,有效报价:*******.**元(含税,税率*%),综合得分**.**。 经评审,一家投标人递交的投标文件被否决,原因如下:**中展建设有限公司不符合招标文件第二章投标人须知*.*条中资质要求,未按照招标文件要求提供建筑机电安装工程专业承包资质证书。 二、发布媒介 本公示在蜀道投资集团有限责任公司集中招标采购平台(https://zb.shudaojt.com)、中国招标投标公共服务平台(https://bulletin.cebpubservice.com)和天府阳光采购服务平台(https://www.tfygcgfw.com)上同步发布。 三、提出异议的渠道和方式 投标人进入蜀道集采平台(http://zb.shudaojt.com)登录对应项目后,点击“异议”菜单提出。投标人应在公示期间提出,逾期将不予处理。 四、监督部门及监督电话 ****盛通建筑工程有限公司纪检办公室***-******** 五、公示时间 自发布之日至****年**月**日。 招标人:****盛通建筑工程有限公司***职业技术学校培训及宿舍楼项目经理部 ****年**月**日
相关推荐
-
招标文件 博罗县湖镇中心小学修缮工程定点采购定点议价成交公告DDYJ-2025-1458943
广东省 2025-03-27 中标公告 -
索菲特酒店索东3、4层空调及管道更换项目成交候选人公示
陕西省 2025-03-27 中标公告 -
娄底市公路建设养护中心关于垃圾袋的网上超市采购项目成交公告-2651101000020148547
湖南省 2025-03-27 中标公告 -
招标文件 广州市白云区鹤龙街社区卫生服务中心物业管理服务定点采购定点议价成交公告DDYJ-2025-1462313
广东省 2025-03-27 中标公告 -
招标文件 娄底市中心医院关于家用电器和电子产品专门零售服务的网上超市采购项目成交公告-2591101000020064439
湖南省 2025-03-27 中标公告