新疆交通建设集团股份有限公司水泥采购项目成交结果公示
已收藏 收藏
正文内容
**交通建设集团股份有限公司水泥采购项目,评审小组于****年**月**日按询比文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下: *.成交候选人信息 标段推荐意见供应商名称不含税响应报价(元)综合评分 一第一成交候选人**交建物流有限公司********.****.** 第二成交候选人**中建西部建设水泥制造有限公司********.****.** 第三成交候选人**鑫瑞利丰交通建材有限公司********.****.** 二第一成交候选人**交建物流有限公司*********.****.** 第二成交候选人***共创商贸有限公司*********.****.** 第三成交候选人**宏丰泰商贸有限公司*********.****.** 三第一成交候选人**交建物流有限公司********.****.** 第二成交候选人**鑫瑞利丰交通建材有限公司********.****.** 第三成交候选人**中建西部建设水泥制造有限公司********.****.** *.其他评审内容 标段序号供应商名称否决原因否决依据 二***红狮水泥有限公司业绩不满足要求不符合第三章评审办法*.*.*业绩要求的规定 *.公示期 ****年**月**日至****年**月**日。 *.提出异议 供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提交经授权人签字并加盖公章的书面异议函,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。 *.联系方式 采 购 人:**交通建设集团股份有限公司 地 址:*******高新区(***)乌昌辅道***号 联 系 人:王仕鹏、颉世峰 联系电话:***********、*********** 监督电话:****-******* 采购代理:**交建规划勘察设计有限公司 联系人:安子豪 联系电话:****-******* **交通建设集团股份有限公司 ****年**月**日
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
南漳县交通运输综合执法大队车辆加油服务直接选定采购结果公告
襄阳市 2025-05-09 中标公告 -
东宁市大肚川镇太平川村股份经济合作社清理废弃菌袋项目
黑龙江省 2025-05-09 中标公告 -
通河县乌鸦泡镇乌鸦泡村经济合作社垃圾箱采购项目
黑龙江省 2025-05-09 中标公告 -
邵阳市新邵县自然资源信息中心关于红茶的网上超市采购项目成交公告-2421101000021120775
湖南省 2025-05-09 中标公告 -
太原晋太实业(集团)有限公司蓓福分公司原材料及成品质检业务外包项目中标候选人公示
太原市 2025-05-09 中标公告