青岛市中心血站2024年血站信息类服务项目二次招标中标公告
已收藏 收藏
正文内容
****心血站****年血站信息类服务项目二次招标中标公告 一、项目名称: ****年血站信息类服务项目二次招标 二、项目编号: SDGP********************* 三、分包名称: *_*包 第四包计算机系统运维 四、招标公告发布日期: ****-**-** 五、开标时间: ****-**-** **:** 六、采购方式: 分散采购 服务类 七、中标情况: 中标人(公司名称): **科大有志信息技术有限公司 中标金额(元/优惠率): ****** 中标人地址: **路**-*号*号楼(南楼)***-*室 八、评标委员会成员名单: 李桂岩, 李春泉, 程铎, 李大玮, 何力勤 主要中标或者成交标的信息表 企业名称 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 报价(元)/费率 **科大有志信息技术有限公司 计算机系统运维 计算机系统运维。具体详见招标文件第四章采购需求。 计算机系统运维,具体详见招标文件第四章采购需求。 一年 按照招标文件标准响应 ******.****** 资格审查符合性评审结果 资格审查/符合性审查结果汇总表 序号 投标人名称 审查结果 不通过原因 * **科大有志信息技术有限公司 通过 * **美联云网电子科技有限公司 通过 * **瑞高咨询管理有限公司 通过 * **海信信息科技股份有限公司 未通过 资格审查详细评审不合格: 中小企业声明函(或监狱企业证明或残疾人福利性单位证明)(专家四):未提供中小企业声明函,本项目为专门面向中小企业; 评审结果 排序 供应商名称 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分 * **科大有志信息技术有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **美联云网电子科技有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **瑞高咨询管理有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 供应商未中标原因 未中标原因 序号 供应商名称 未中标原因 * **美联云网电子科技有限公司 评审得分较低 * **瑞高咨询管理有限公司 评审得分较低 报价公示 报价表 序号 投标单位 投标报价(元) * **海信信息科技股份有限公司 ****** * **科大有志信息技术有限公司 ****** * **美联云网电子科技有限公司 ****** * **瑞高咨询管理有限公司 ****** 业绩公示 企业业绩 序号 项目名称 详细信息 **科大有志信息技术有限公司 * ***妇女儿童医院信息系统运行维护服务 查看详细信息 * 数据中心机房运维服务 查看详细信息 * ***妇女儿童医院信息系统运行维护服务 查看详细信息 * ***妇女儿童医院信息系统运行维护服务 查看详细信息 **美联云网电子科技有限公司 * **院区网络建设 查看详细信息 **瑞高咨询管理有限公司 * 海外舆情综合决策平台应用系统开发 查看详细信息 获奖公示 企业荣誉 序号 获奖名称 详细信息 **科大有志信息技术有限公司 * ***科学技术奖 查看详细信息 * 专精特新中小企业 查看详细信息 * 第九届中国创新创业大赛【**赛区】优秀奖 查看详细信息 * 第七届中国创新创业大赛【**赛区】三等奖 查看详细信息 * ****创客中国(**赛区)暨第六届‘*长杯’中小企业创新大赛***初赛三等奖 查看详细信息 * **省瞪羚企业 查看详细信息 **美联云网电子科技有限公司 * 银牌经销商 查看详细信息 * 数通&安全认证服务伙伴 查看详细信息 * IT(存储&计算)认证服务伙伴 查看详细信息 **瑞高咨询管理有限公司 九、联系方式: 采购人: ****心血站 地址: ********路 * 号 联系人: 王主任 联系方式: ****-******** 代理机构: ********** 地址: **省*****路***号鲁邦广场A座***室 联系人: 甄印 联系方式: ****-******** 公告期限 ****-*-** - ****-*-** 十、代理费 标准: 参照****号文及采购文件的要求收取 金额(万元): *.***** ****-**-** **:**
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
深水磁力仪-成交结果公告
广东省 2025-05-28 中标公告 -
衡阳市耒阳市环境卫生所关于其他车辆维修和保养服务的网上超市采购项目成交公告-2571101000021663829
耒阳市 2025-05-28 中标公告 -
衡阳市耒阳市环境卫生所关于其他车辆维修和保养服务的网上超市采购项目成交公告-2571101000021665616
湖南省 2025-05-28 中标公告 -
衡阳市耒阳市西湖学校关于食品和饮料批发服务的网上超市采购项目成交公告-2201101000021655105
耒阳市 2025-05-28 中标公告 -
耒阳市大市镇卫生院关于单据/收据/凭证的网上超市采购项目成交公告-2821101000021672082
耒阳市 2025-05-28 中标公告