威县城中村排水管道传输能力提升项目施工八标段中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
****村排水管道传输能力提升项目施工八标段中标候选人公示 公示内容: 招标项目名称:****村排水管道传输能力提升项目施工(一至十一标段) 招标项目编号:M******************* 公示名称:****村排水管道传输能力提升项目施工八标段中标候选人公示 公示编号:M************************* 公示内容: 标段:****村排水管道传输能力提升项目施工八标段 所属专业:*政工程 所属地区:**省·***·** 开标时间:****-**-** **:** 开标地点:**公共**交易中心 公示开始日期:****-**-** 公示截止日期:****-**-** *.中标候选人名单 序号 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期) * ****建筑安装有限公司 **,***,***.**元 **,***,***.**元 竣工验收达到合格标准,质保期*年 ***日历天 * **博胜建设集团有限公司 **,***,***.**元 **,***,***.**元 竣工验收达到合格标准,质保期*年 ***日历天 * **霖冠建筑工程有限公司 **,***,***.**元 **,***,***.**元 竣工验收达到合格标准,质保期*年 ***日历天 *.中标候选人项目负责人 序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 * ****建筑安装有限公司 刘哲哲 工程师 二级建造师 冀************ * **博胜建设集团有限公司 赵文行 工程师 一级建造师 豫**************** * **霖冠建筑工程有限公司 华凤 / 二级建造师 川**************** *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 序号 中标候选人单位名称 响应情况 * ****建筑安装有限公司 符合招标文件要求 * **博胜建设集团有限公司 符合招标文件要求 * **霖冠建筑工程有限公司 符合招标文件要求 *.(*)中标候选人企业业绩 序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 * ****建筑安装有限公司 / / / / * **博胜建设集团有限公司 / / / / * **霖冠建筑工程有限公司 / / / / *.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 * ****建筑安装有限公司 刘哲哲 / / / / * **博胜建设集团有限公司 赵文行 / / / / * **霖冠建筑工程有限公司 华凤 / / / / *. 技术部分评审评分汇总表 序号 单位名称 评委姓名及评审意见 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 汇总 * ***水利工程处 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **泰臻建工集团有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **茂凌建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ****建筑安装有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **博胜建设集团有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ***华通公路养护工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ***绿艺*政工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **霖冠建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **溢逯建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** 商务部分评审汇总表 序号 单位名称 评委姓名及评审意见 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 汇总 * ***水利工程处 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **泰臻建工集团有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **茂凌建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ****建筑安装有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **博胜建设集团有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ***华通公路养护工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ***绿艺*政工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **霖冠建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **溢逯建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** 信用评价评审汇总表 序号 评审因素 投标单位名称及评审意见 ***水利工程处 **泰臻建工集团有限公司 **茂凌建筑工程有限公司 ****建筑安装有限公司 **博胜建设集团有限公司 ***华通公路养护工程有限公司 ***绿艺*政工程有限公司 **霖冠建筑工程有限公司 * 信用评价分 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 汇总 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 序号 评审因素 投标单位名称及评审意见 **溢逯建筑工程有限公司 * 信用评价分 **.** 汇总 **.** 评标结果汇总表 序号 投标单位 商务部分评审得分 技术部分评审得分 信用评价评审得分 总分 排名 * ****建筑安装有限公司 **.** **.** *.** **.** * * **博胜建设集团有限公司 **.** **.** *.** **.** * * **霖冠建筑工程有限公司 **.** **.** *.** **.** * * **溢逯建筑工程有限公司 **.** **.** *.** **.** * * ***绿艺*政工程有限公司 **.** **.** *.** **.** * * ***水利工程处 **.** **.** *.** **.** * * **茂凌建筑工程有限公司 **.** **.** *.** **.** * * ***华通公路养护工程有限公司 **.** **.** *.** **.** * * **泰臻建工集团有限公司 **.** **.** *.** **.** * *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 * **三民建设集团有限公司 造价工程师未按照招标文件要求签字 * **天云*政工程有限公司 投标函中暂列金额未按照招标文件填写 * **中源**工程有限公司 暗标盖有公章,不符合招标文件中暗标编制要求。 *.提出异议的渠道和方式: 投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人:**城*管理综合行政执法局 招标代理机构:************ 地址:**省*******大街**号 地址:**省**********路***号 联系人:刘炳信 联系人:赵婧彤 电话:****-******* 电话:*********** 电子邮箱: 电子邮箱:*********** *.其他公示内容:/ 备注内容: 否决投标单位及理由: 全部投标单位: 公示开始时间: ****-**-** 公示截止时间: ****-**-** 开标时间: ****-**-** 项目经理: 联系人: 电话: 电子邮箱:
相关推荐
-
非遗传承剪纸传承展示活动定制手作材料
-- 2025-05-14 中标公告 -
机关值班室刷大白等
-- 2025-05-14 中标公告 -
招标文件 西北公司2025年度安全现状评价咨询服务项目标段二中标候选人公示
泰安市 2025-05-14 中标公告 -
招标文件 渝东水务2025年工业氯酸钠采购的中标结果公示
重庆市 2025-05-14 中标公告 -
一八七团城镇亮化项目
-- 2025-05-14 中标公告