通泰泛半导体产业园三期建设项目10KV供电工程中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
**省工程建设项目中标候选人公示编号:A**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,***天一建设开发有限公司的通泰泛半导体产业园三期建设项目**KV供电工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称***森鸿建设工程有限公司宝典电气集团有限公司**照明集团有限公司投标报价********.**元********.*元********.**元项目负责人袁德荣伍青华陈伟暂估价(万元)工程材料 *.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因------ *、废标及原因序号单位名称废标原因***南伟电力工程有限公司项目负责人资格证书不符合招标文件要求***新天地电力工程有限公司授权委托书未签字盖章及项目负责人资格证书不符合招标文件要求。 *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G------------------ *、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况序号单位名称投标报价(元)经济标总分保函机构保单号*中茵电能科技有限公司********.******.**电子保证金电子保证金*信邦建设集团有限公司********.****.****.**电子保证金电子保证金***建诺建设有限公司********.****.****.**电子保证金电子保证金***大洋电力股份有限公司********.****.****.**电子保证金电子保证金***龙马电力建设有限公司********.****.****.**电子保证金电子保证金***合纵电力设备有限公司********.****.****.**电子保证金电子保证金***永晟实业有限公司********.****.****.**电子保证金电子保证金*宝典电气集团有限公司********.****.****.**电子保证金电子保证金****森鸿建设工程有限公司********.****.***.**电子保证金电子保证金**星慧照明工程集团有限公司********.****.****.**电子保证金电子保证金****东凯电力安装有限公司********.****.****.**电子保证金电子保证金****中南消防工程有限公司********.****.****.**电子保证金电子保证金****中正照明集团有限公司********.****.****.**电子保证金电子保证金******建设工程有限公司********.****.****.**电子保证金电子保证金****北满建设有限公司********.****.****.**电子保证金电子保证金****华嘉建设工程有限公司********.****.****.**电子保证金电子保证金****国瑞建设工程有限公司********.****.****.**电子保证金电子保证金****富鹏建设有限公司********.****.***.**电子保证金电子保证金****晋能建设有限公司********.****.****.**电子保证金电子保证金****晨曦照明集团有限公司********.****.****.**电子保证金电子保证金****智盾建设有限公司********.****.****.**电子保证金电子保证金****洛辉电力工程有限公司********.****.****.**电子保证金电子保证金****浩源电力工程有限公司********.****.****.**电子保证金电子保证金****瑞驰交通照明器材有限公司********.****.****.**电子保证金电子保证金****联宇电力工程有限公司********.****.****.**电子保证金电子保证金****迈巨能源科技有限公司********.****.****.**电子保证金电子保证金****通泽电力建设有限公司********.****.****.**电子保证金电子保证金****阳澄电力建设有限公司********.****.****.**电子保证金电子保证金*****源电力工程有限公司********.****.****.**电子保证金电子保证金****贵兴建筑工程有限公司********.****.***.**电子保证金电子保证金****邦昊建设工程有限公司********.******.**电子保证金电子保证金****爱建工程建设有限公司********.****.****.**电子保证金电子保证金****祥盛建设工程有限公司********.****.****.**电子保证金电子保证金****照明集团有限公司********.****.****.**电子保证金电子保证金**鸿之路建设集团有限公司********.****.****.**电子保证金电子保证金 *、拟确定中标人:***森鸿建设工程有限公司 本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:***天一建设开发有限公司日期:****-**-**
相关推荐
-
磐石市园林管理中心2025年磐石市城区花卉美化项目中标公告
吉林省 2025-03-28 中标公告 -
外高桥电厂空调附件等一批采购结果公告
上海市 2025-03-28 中标公告 -
2025年丰沙线、京包线区间无线设备重点整治成交公告
-- 2025-03-28 中标公告 -
中色泵业24ED003缠绕垫等件成交公示
沈阳市 2025-03-28 中标公告 -
2025年邯长线区间无线设备重点整治成交公告
-- 2025-03-28 中标公告