湖南省烟草公司岳阳市公司2025-2027年县局后勤业务外包服务采购项目中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
************受**省烟草公司***公司的委托,对**省烟草公司***公司****-****年*局后勤业务外包服务采购项目目公开招标。于****年*月**日*时**分在***公共**交易中心举行开评标会议。根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,项目评标工作已经结束,本项目采用“综合评估法*”的评标办法,评标委员会推荐了以下*名中标候选人(排序),现将相关信息予以公示: 第一中标候选人:**嘉赓智能餐饮管理有限公司 投标报价:*******.**元 综合得分:**.**分 第三中标候选人:***亿达餐饮管理有限公司 投标报价:*******.**元 综合得分:**.*分 第二中标候选人:******新迪臣企业管理服务有限公司 投标报价:*******.**元 综合得分:**.**分 被否决的投标人:**都美鲜餐饮管理有限公司(否决原因:投标函未按招标文件要求签字) 公示期****年*月**日至****年*月*日。公示期间,投标人和其他利害关系人如有异议,请根据《关于印发<**省招标投标活动投诉处理办法>的通知》(湘发改法规〔****〕***号)的有关规定,投标人或者其他利害关系人向招标人和招标代理机构,提交有单位公章及个人署名的书面材料。公示期满无异议,招标人将按招标文件的规定确定第一中标候选人为本项目中标人。 招 标 人:**省烟草公司***公司 地 址:***巴陵东路 *** 号 联 系 人:宋达来 电 话:****-******* 招标代理机构:************ 地 址: *******南湖大道***号(***农业农村局南湖住宅小区内、***第十四中学西门附近) 联 系 人: 杨亚 电 话: ***********
相关推荐
-
2025年4月-罗定水泥-煤磨防爆无油螺杆鼓风机(固定资产)-公开询比采购询比采购结果公告
广州市 2025-05-18 中标公告 -
中铁十一局集团有限公司成达万高速铁路工程指挥部粉煤灰询比价结果公示
重庆市 2025-05-18 中标公告 -
大厂金隅涂料有限责任公司生产辅助服务业务外包询比价-结果公告-18001124-XJ-2025-0110
大厂回族自治县 2025-05-18 中标公告 -
湖北公众信息产业有限责任公司2025年刻录一体系统集成服务项目成交候选人公示
湖北省 2025-05-18 中标公告 -
中铁十六局集团有限公司G331改扩建6标项目钢筋网询价采购结果公示
龙井市 2025-05-18 中标公告