玉树市通天河流域益曲水环境综合治理工程EPC标段一中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
中标候选人公示 ***通**流域益**环境综合治理工程EPC标段一施工 中标候选人公示 (施工类型) (招标编号:E**********************) 盖章: 发布日期:****年**月**日 招标人 ***生态环境局 招标人联系电话 ****-******* 代理机构 **国翔工程管理咨询有限公司 代理机构联系电话 *********** 开标时间 ****年**月**日 开标地点 **州公共**交易中心.开标室三 公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日 中标候选人排序名称 排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 第*名 中国电建集团西北勘测设计研究院有限公司 完全响应 ********.***元 姓名:丁亚鑫证书编号:陕**************** ***日历天 设计要求的质量标准:满足国家现行设计规范、业主及相关审查部门要求。施工要求的质量标准:符合审查后的施工图设计要求,满足国家及地方规定相关质量标准,满足施工验收标准,一次性交验合格 第*名 **泰丰建筑工程有限责任公司 完全响应 ********.***元 姓名:李卫证书编号:青**************** ***日历天 设计要求的质量标准:满足国家现行设计规范、业主及相关审查部门要求。施工要求的质量标准:符合审查后的施工图设计要求,满足国家及地方规定相关质量标准,满足施工验收标准,一次性交验合格 第*名 恒荣建设集团有限公司 完全响应 ********.***元 姓名:匡柳文证书编号:赣**************** ***日历天 设计要求的质量标准:满足国家现行设计规范、业主及相关审查部门要求,施工要求的质量标准:符合审查后的施工图设计要求,满足国家及地方规定相关质量标准,满足施工验收标准,一次性交验合格。 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 **省五洲建设集团有限公司 不符合招标文件投标人须知前附表*.*.*关于联合体投标要求。 **乾海建设有限公司 无施工负责人的无在建承诺。无投标人的合法性,真实性,完整性提供承诺书。 **省建筑科学研究院设计院有限公司 不符合投标人须知*.*.*投标保证金要求 **筑振建设有限公司 投标人必须对所提交的材料的合法性,真实性,完整性提供承诺书。 **洋禾建筑工程有限公司 不符合投标人须知*.*.*的关于施工负责人的要求 **北天建设工程有限公司 施工负责人无在建承诺书公章错误 备注:如有异议,请向***生态环境局反映,联系电话:***********。 招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。 开标记录表.pdf 开标记录表.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
湖南科技学院关于签到本的网上超市采购项目成交公告-2031101000020364030
零陵区 2025-04-06 中标公告 -
招标文件 孝感市孝南高级中学小型电器设备维修保养服务自行采购成交公告
孝南区 2025-04-06 中标公告 -
招标文件 沂水县道托镇中心校道托镇初级中学安全用品采购成交公告[Z3713231320250401588374]
沂水县 2025-04-06 中标公告 -
遵义市播州区南苑幼儿园关于垃圾袋的网上超市采购项目成交公告
播州区 2025-04-06 中标公告 -
招标文件 临沂市兰山区银雀山街道社区卫生服务中心办公用品成交公告[Z3713021320250404595746]
兰山区 2025-04-06 中标公告