阜阳市颍州区南京路初级中学2024级新生校服采购项目中标结果公告
已收藏 收藏
正文内容
********路初级中学****级新生校服采购项目中标结果公告 一、项目编号:YZ****QT**** 二、项目名称:********路初级中学****级新生校服采购项目 三、中标信息 供应商名称:**乔华服饰有限公司 供应商地址:**省******南白象街道横河一路**号第*幢第二层 中标(成交)金额:******.**元 供应商评审报价:******.**元 供应商评审得分:**.*分 四、主要标的信息 货物类 名称:▲冬季校服 品牌:JOEVΛL 规格型号:量身制作 数量:****套 单价:***元 五、评审专家名单: 谢**、陈安帮、杜勇、宋留洋、李庭奇。 六、代理服务收费标准及金额: 按招标文件执行: *、中标(成交)服务费:****.**元 。 *、收取方式:转账(转款时请备注:XX年XX月XX日XX项目中介服务费) 公司名称:***公共**交易中心中介服务费资金专户 开户银行:**银行**分行 账号:************** 如有疑问请联系:****-******* 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 未通过投标人及未通过原因: *.***华瑞服饰有限公司:投标文件中“技术响应表”春秋季节校服的面料成分与招标文件要求不符。 *.**校园大道文体用品有限公司:投标文件中“技术响应表”春秋季节校服的面料成分与招标文件要求不符。 *.**布罗星服饰有限公司:投标文件中“技术响应表”春秋季节校服的面料成分与招标文件要求不符。 以上公司未按照更正公告中“现更正为:*.外套一件,面料为南韩丝,面料成分为≥**%聚酯纤维,≤*%氨纶。*.裤子一件,面料为南韩丝,面料成分为≥**%聚酯纤维,≤*%氨纶。”进行响应。 *.**丰今制衣有限公司:投诉承诺未按招标文件要求填写(项目监督部门)名称。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *.采购人信息 名称:********路初级中学 地址:******颍西办事处**路**号 联系方式:谢************、王彬*********** *.采购代理机构信息 名称:******欣颍工程项目管理有限公司 地址:******颍淮大道***号天马**大厦**楼 联系方式:张文旗****-******* *.项目联系方式 项目联系人:朱凤、张文旗 电话:****-*******、*********** 十、附件 *.得分和排名、资格审查情况 *.主要成交标的承诺函 *.中小企业声明函 主要中标标的承诺函.pdf得分和排名、资格审查情况.pdf公告.pdf中小企业声明函.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
招标文件 山亭区疾病预防控制中心山亭区疾病预防控制中心成交公告[SCZG-3704062025384142]
山亭区 2025-05-08 中标公告 -
甘肃省2025年度小流域山洪灾害“四预”能力建设项目中标公告
甘肃省 2025-05-08 中标公告 -
200ul黄色袋装吸头-生物医学工程学院
广州市 2025-05-08 中标公告 -
招标文件 广东药科大学修缮工程定点采购定点议价成交公告DDYJ-2025-1499046
广东省 2025-05-08 中标公告 -
实验耗材风扇-中法核工程与技术学院
广州市 2025-05-08 中标公告