铁西区2025年老旧小区园区外配套基础设施改造项目(一)--施工一标段中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
中标通知书 *******年老旧小区园区外配套基础设施改造项目(一)中标候选人公示 工程编号 ******TP********* 工程名称 *******年老旧小区园区外配套基础设施改造项目(一) 标段编号 ******TP*************** 标段名称 *******年老旧小区园区外配套基础设施改造项目(一)--施工一标段 建设单位 ******城*管理局 填报单位 ********** 工程类别 施工 招标方式 公开招标 公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日 项目所在区域 **省·***·*** 建设地点 ****** 拟中标单位信息 单位名称 项目负责人 注册资格 证书编号 投标报价 工程工期 质量要求 企业资质 评审得分 **捍通*政工程有限公司 齐亮 [二级注册建造师·*政公用工程] (辽************) ********.******元 *** 合格 [*政公用工程二级(施工总承包)] **.** 中标候选人情况 候选人排序 第一名 第二名 第三名 单位名称 **捍通*政工程有限公司 **祺福*政工程有限公司 中景园生态建设有限公司 项目负责人 齐亮 王东凯 邹倩倩 注册资格 [二级注册建造师·*政公用工程] [二级注册建造师·*政公用工程] [二级注册建造师·*政公用工程] 证书编号 (辽************) (辽************) (赣***************) 投标报价 ********.******元 ********.******元 ********.******元 工程工期 *** *** *** 质量要求 合格 合格 合格 企业资质 [*政公用工程二级(施工总承包)] [*政公用工程二级(施工总承包)] [*政公用工程一级(施工总承包)] 技术标得分 **.* **.* **.* 技术标得分说明 评审得分 **.** **.** **.** 企业业绩 *.***三十家小学等*所学校维修改造工程施工三标段 *.******城*内涝治理建设项目施工**标段 *.****年******老旧小区改造(四)工程-配套*标段 *.****年******老旧小区园区配套改造(五)项目-施工*标段 *.****年******老旧小区改造工程(十三)-施工第十五标段 *.****年******老旧小区园区配套改造(四)项目-施工*标段 *.***老旧排水管网改造工程施工四标段 *.****年******老旧小区园区配套改造(一)项目-施工*标段 *.**********年老旧小区园区外基础设施配套工程-施工三标段 *.泉水河公园三期工程施工 *.**经开区锂新材料产业一期标准厂房及配套基础设施建设项目(一期土石方平整工程) *.***丰乐邻里中心室内装修及周边*政工程 *.化工园城*道路更新改造七标段 投标人告知承诺函 **捍通*政工程有限公司 **祺福*政工程有限公司 中景园生态建设有限公司 招标文件规定公示的其它内容 废标情况 废标单位 废标原因 **省一建园林建设有限公司 **.其他;未按招标文件暗标要求编制投标文件 **泓安建设工程有限公司 **.其他;入围失败 **中联建设工程有限公司 **.其他;入围失败 **中建天和工程有限公司 **.其他;入围失败 **万吉建设工程有限公司 **.其他;入围失败 ***第三建筑工程有限公司 **.其他;未按招标文件暗标要求编制投标文件 **华东建工有限公司 **.其他;未按招标文件暗标要求编制投标文件 **北和建设工程有限公司 **.其他;入围失败 报价修正 修正内容 报价修正情况 异议投诉 根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。 网上异议投诉系统操作方式: *.登录**工程咨询招投标交易平台:http://www.lnzxzb.cn:****/TPBidder *.在【业务管理】模块找到【投诉异议】菜单 *.异议提出:选择【异议】模块后【新增异议】 *.投诉提出:选择【投诉】模块后【新增投诉】
相关推荐
-
吴忠国家农业科技园区奶产业道路改造提升特色项目三标段中标公示
利通区 2025-05-11 中标公告 -
吴忠国家农业科技园区奶产业道路改造提升特色项目四标段中标公示
利通区 2025-05-11 中标公告 -
浙江分公司乌沙山电厂东西部生活区生活污水系统疏通检测询比采购项目采购结果公告
浙江省 2025-05-11 中标公告 -
瓮安生态环境监测站关于车辆维修和保养服务的定点采购馆采购项目成交公告
贵州省 2025-05-11 中标公告 -
河南卫辉嘉信沼气利用项目PC总承包结果公示
河南省 2025-05-11 中标公告