长沙县开慧镇人民政府开慧镇政府食堂2025年4月-2027年3月粮油食材等物资采购配送项目第1次中标(成交)结果公告
已收藏 收藏
正文内容
***开慧镇人民政府开慧镇政府食堂****年*月-****年*月粮油食材等物资采购配送项目第*次中标(成交)结果公告 一、项目编号:XSCG-************ 二、项目名称:开慧镇政府食堂****年*月-****年*月粮油食材等物资采购配送 三、中标(成交)信息 中标(成交)供应商名称 地址 优惠率(%) **大业供应链有限公司 **省****** **省***黄兴镇黄江大道一段***号C栋综合楼***五楼办公室*** **.* 四、主要标的信息 中标(成交)供应商名称 **大业供应链有限公司 标的名称 品牌 规格型号 数量 优惠率(%) 大米、粉面、食用油、豆制品类 ***爱来米业有限公司、**湘岳米粉有限公司、**志云食品有限公司、**新世纪油脂有限公司 详见文件 * **.* 肉类 ***众乐乐农产品有限公司、***士山农业发展有限公司 详见文件 * **.* 蔬菜、 禽蛋类 **省源益农业综合开发有限公司、***士山农业发展有限公司 详见文件 * **.* 冻品类 ***嘉农食品配送有限公司 详见文件 * **.* 水产品 ***黄兴镇孝**鲜水产经营部 详见文件 * **.* 干货、调料类 ***黄兴镇兴跃食品经营部 详见文件 * **.* 水果及其制品 ***黄兴镇易姣水果店 详见文件 * **.* 包点、牛奶、酸奶、副食品及其它食品 **诺通食品贸易有限责任公司、***嘉农食品配送有限公司 详见文件 * **.* 详见中标(成交)供应商分项报价表或报价文件 五、评审专家(单一来源采购人员)名单 雷燕怡(评委组长)、肖莲荣、邓靖、张亮星、张少群(业主评委) 六、中标(成交)候选(前三名)评审结果 排序 候选人名称 评审结果(综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价) * **大业供应链有限公司 **.** * 大农科技股份有限公司 **.** * **沐林冷链配送有限公司 **.** 七、资格审查不通过的投标供应商名称、原因和依据 供应商名称 资格审查不通过的原因 资格审查不通过的依据 ***都*嘉餐饮管理服务有限公司 未按招标文件要求在资格证明文件部分提供授权委托代理人社保。 应满足法律、行政法规规定的其他条件; 八、代理服务收费标准及金额 本项目招标代理服务费:*****.** 元,由采购人向代理机构支付。 九、公告期限 本公告期限为 * 个工作日。 已参与本项目采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第 * 个工作日止)起 * 个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。 十、其他补充事宜 供应商名称 符合性审查不通过的原因 **鲜达居餐饮管理有限公司 标价明显低于其他投标人,有可能影响产品质量和履约诚信 十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 一、采购人信息 采购单位:***开慧镇人民政府 联系人:朱新强 电 话:****-******** 地 址:***开慧镇政府 二、代理机构信息 代理机构:**北城工程项目管理有限公司 联系人:谢振林、王琴、王威、杜锦、罗勇 电 话:****-******** 地 址:**省***星沙街道东二路**号水岸世景*栋****号 免责声明:本页面提供的内容是按照政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,***政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。 附件列表: 资格性审查表.pdf 开标一览表.pdf 分项价格表.pdf 中标通知书.pdf **** 年* 月** 日
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
安乡县下渔口镇人民政府关于畜禽用药的网上超市采购项目成交公告-2881101000020340842
湖南省 2025-04-03 中标公告 -
株洲市天元区建宁实验小学关于桌游卡牌的网上超市采购项目成交公告-2281101000020331097
湖南省 2025-04-03 中标公告 -
万福街道办事处新办公点用沙发成交公告[SDGP371791000202501000070_B]
山东省 2025-04-03 中标公告 -
招标信息税务干部学院扬州后勤服务中心有限责任公司车辆外包服务采购项目中标结果公告
江苏省 2025-04-03 中标公告 -
八坼农业园区(3期)河道护坡及景观工程审计
苏州市 2025-04-03 中标公告