铺集镇教育片区地块围挡建设工程候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
工程名称铺集镇教育片区地块围挡建设工程项目编号*****************工程类型其他工程计划工期(天)**工程地点***铺集镇,澄**以南、朱诸**侧,铺里路西侧预算控制价(元)******.**资金来源自筹总投资额(元)******.**立项文号/开标系数权重** %招标单位**上合城*更新集团有限公司招标单位联系人徐野招标单位联系电话****-********代理单位**鸿顺航建设管理有限公司代理单位联系人薛巧玉代理单位联系电话***********交易中心联系人刘工交易中心联系电话****-********资格审查/符合性审查结果汇总表序号 投标人名称 项目负责人 投标金额(元) 审查结果 不通过原因 ***恒***建工有限公司朱传杰******.**通过 ***鑫汇泰建设工程有限公司孟真真******.**通过 ***恒诚远建工有限公司王世雷******.**通过 ***鸿**建筑工程有限公司宋家宝******.**通过 ***舜杰工程有限公司张程玉******.**通过 *****建设集团有限公司张连强******.**通过 ***宏晟合建设工程有限公司王茹******.**通过 ***德立翔建设工程有限公司魏泰平******.**通过 ***君和泰建设集团有限公司高洪嗣******.**不通过未提供项目负责人安全生产许可证 ****中建泰荣建设集团有限公司苏宝玉******.**不通过投标文件未盖章 定标候选人列表投标人名称 评审结果 **恒***建工有限公司合格 **鑫汇泰建设工程有限公司合格 **恒诚远建工有限公司合格
相关推荐
-
二(三氯甲基)碳酸酯-公共卫生学院(深圳)
广州市 2025-05-24 中标公告 -
珠海市广东实验中学金湾学校物业管理服务定点采购定点议价成交公告DDYJ-2025-1511803
珠海市 2025-05-24 中标公告 -
益阳市大通湖区消防救援大队关于综合零售服务的网上超市采购项目成交公告-2121101000021546081
湖南 2025-05-24 中标公告 -
玉树州行政中心富氧维保服务项目中标(成交)结果公告
玉树藏族自治州 2025-05-24 中标公告 -
2025年自然资源专项监测数据获取及处理技术服务第3包中标(成交)结果公告[2025]
蜀山区 2025-05-24 中标公告