中标公告详情

金寨县麻埠镇茶产业交易研学综合体项目中标候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

***麻埠镇茶产业交易研学综合体项目中标候选人公示 项目名称 ***麻埠镇茶产业交易研学综合体项目 项目编号 E*************** 标段名称 ***麻埠镇茶产业交易研学综合体项目 标段编号 E****************** 招标人 ***麻埠镇人民政府 最高限价 ********.**元 代理机构 ************** 代理机构地址和联系方式 地址:**省***********大厦**楼 联系人:郑工 联系方式:****-******* 招标方式 公开招标 评标方式 综合评分法 开标时间 ****年**月**日**时**分 计划工期 ***日历天 被否决的投标人名称 **梧森建筑工程有限公司 被否决的依据和原因 未提供有效的安全生产许可证,未提供企业资质证书。未响应招标文件,投标文件被否决。 **泰润*政园林建设有限公司 被否决的依据和原因 项目经理有在建工程,不响应招标文件,废标。 **佰亿达建筑工程有限公司 被否决的依据和原因 商务标中人工费不符合招标文件要求。 **瑞宸建设工程有限公司 被否决的依据和原因 商务标中人工费不符合招标文件要求。 第一中标候选人 名称 **水木建工集团有限公司 响应招标文件的资格能力 建筑工程施工总承包壹级资质 投标工期 ***日历天 地址 **省******定城镇戚继光大道北侧远瑞广场B*栋****室商铺 投标价(元)/费率(%) ********.**元 项目负责人(项目经理/项目总监) 魏强 资格证书名称及编号 建筑工程专业二级注册建造师 皖************ 项目技术负责人 马晓伟 质量标准 合格 项目经理获奖 无 项目经理业绩 ***医共体分院区改扩建项目***水口镇中心卫生院 技术负责人获奖 无 技术负责人业绩 无 企业获奖 无 企业业绩 无 第二中标候选人 名称 **辰泰建设工程有限公司 响应招标文件的资格能力 建筑工程施工总承包贰级资质 投标工期 ***日历天 地址 **省******小华山街道文汇大厦****、****室 投标价(元)/费率(%) ********.**元 项目负责人(项目经理/项目总监) 段仲然 资格证书名称及编号 建筑工程专业一级注册建造师 皖**************** 项目技术负责人 段厚浩 质量标准 合格 项目经理获奖 无 项目经理业绩 **南湖-华富广场*#、地下车库项目 技术负责人获奖 无 技术负责人业绩 无 企业获奖 无 企业业绩 无 第三中标候选人 名称 胜宇建设集团有限公司 响应招标文件的资格能力 建筑工程施工总承包壹级资质 投标工期 ***日历天 地址 *****大道万居乐建材城宿舍楼一至二层 投标价(元)/费率(%) ********.** 元 项目负责人(项目经理/项目总监) 孙国操 资格证书名称及编号 建筑工程专业一级注册建造师 鄂**************** 项目技术负责人 胡万新 质量标准 合格 项目经理获奖 无 项目经理业绩 **技师学院产教融合中心项目 技术负责人获奖 无 技术负责人业绩 无 企业获奖 无 企业业绩 无 公示时间 ****年**月**日至****年**月**日 提出异议和投诉的渠道和方式 *、本项目所有中标候选人均已公示,若投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,应当在中标候选人公示期间以书面形式或通过电子交易系统在线向招标人提出。 异议受理单位:***麻埠镇人民政府 地址:***麻埠镇街道 联系人:易先生 联系电话:****-******* *、对异议处理意见不满意的,在规定时间内应以书面形式或通过电子交易系统在线向***公共**交易监督管理局提出投诉,投诉书面材料递交至***公共**交易监督管理局监督股。 地址:***经济开发区(现代产业园)金梧桐创业园*政务服务中心**楼 联系人:张主任 联系电话:****-*******。 *、对异议处理投诉条件和书面材料等详见《中华人民**国招标投标法实施条例》(中华人民**国国务院令第***号)第五十四条第二款、第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(*****************等七部委令第**号)。 *、投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可在规定时间内向***公共**交易监督管理局提出投诉,投诉书面材料递交至***公共**交易监督管理局监督股或通过电子交易系统在线提交***公共**交易监督管理局监督股。 地址:***经济开发区(现代产业园)金梧桐创业园*政务服务中心**楼 联系人:张主任 联系电话:****-******* *、投诉条件和书面材料等详见《中华人民**国招标投标法实施条例》(中华人民**国国务院令第***号)第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(*****************等七部委令第**号)。 附件: 评标情况.pdf 附件: 胜宇建设集团有限公司投标保函.pdf 附件: **辰泰建设工程有限公司投标保函.pdf 附件: ***麻埠镇茶产业交···中标候选人公告.pdf 附件: **水木建工集团有限公司投标保函.pdf

该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。

官网网址:zhaobiao.cn

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888