新疆路桥建设集团有限公司戈壁料运输服务项目(第二批)中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
****建设集团有限公司戈壁料运输服务项目(第二批)(项目编号:XJJT-XJLQ-FW-****-****),评标委员会于****年**月**日按招标文件评标办法及相关规定完成评标工作,现将中标候选人公示如下: 一、中标候选人: 推荐意见候选人名称投标报价(元)综合得分第一中标候选人**新通力石油科技有限公司*******.****.**第二中标候选人***晶火物流有限公司*******.****.**第三中标候选人**朗骏旅游汽车有限公司*******.****.** 其他评标情况: 序号投标人名称否决原因否决依据***兴路新型建材有限公司业绩要求不符合招标文件第三章评审办法不符合第二章“投标人须知”第 *.*. * 项规定****烨阳运输有限公司投标报价不符合招标文件第三章评审办法不符合第二章“投标人须知”第 *.* 款规定 二、公示期 ****年**月**日至****年**月**日 三、提出异议 投标人或者其他利害关系人对预成交结果公示有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出,提交经授权人签字并加盖公章的书面异议函,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。 四、联系方式 采购人:****建设集团有限公司 联系人:王帆 联系电话:*********** 监督电话:****-******* 采购代理:**************** 联系人:李钊、苏海玲 联系电话:****-*******,***********,*********** ****建设集团有限公司 ****年**月**日 盖章版-候选人-戈壁料运输服务项目(第二批)F.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
“六一”活动物资采购竞价成交公告
平坝区 2025-05-25 中标公告 -
长顺县教育局关于足球球网的网上超市采购项目成交公告
长顺县 2025-05-25 中标公告 -
20240412贵州其亚铝业有限公司-法兰询价项目采购中标公告
贵州省 2025-05-25 中标公告 -
太原煤炭气化(集团)有限责任公司竞价交易J25026401结果公告
太原市 2025-05-25 中标公告 -
项目名称:1004转盘式喷雾装置采购招标项目
安徽省 2025-05-25 中标公告