玖溪西园墙柱面漆、地坪漆工程中标结果公示
已收藏 收藏
正文内容
工程名称:玖溪西园墙柱面漆、地坪漆工程 招标人:**星汇房地产开发有限公司 招标代理机构:************ 开标时间:****年*月**日**:**时 评标办法:合理低价法 中标侯选人:**鑫银航建设工程有限公司 中标价:******.**元 项目负责人:吴婷婷 项目负责人证书编号:苏************ 废标情况:**杜冠建设工程有限公司投标文件中授权委托人与开标现场授权委托人不一致,予以废标。**和业建设集团有限公司、**轩凯建设工程有限公司委托代理人未提供养老保险缴费记录证明;**乾德建设工程有限责任公司项目负责人有在建工程,上述单位资格审查不通过。 以上评审结果如有异议,请于****年*月**日**时前以书面 形式向招标人(联系电话:***********)或招标代理机构(联系电话:***********)提出。 **星汇房地产开发有限公司 ****年*月**日
相关推荐
-
海安市白甸镇施溪村股份经济合作社于2025年05月17日成交一笔交易
海安市 2025-05-17 中标公告 -
关于【黄磜镇下黄村(下新组—上黄组)挡土墙建设项目工程监理】中选结果的公告
广东省 2025-05-17 中标公告 -
淮安市洪泽区卫生健康委员会(本级)关于智能路由器的网上商城采购项目成交公告[2561101000021347359]
洪泽区 2025-05-17 中标公告 -
南通市第一人民医院关于半导体激光治疗仪(二次)项目的结果公告
南通市 2025-05-17 中标公告 -
36处新疆分公司2025.5.16激光指向仪询价采购中标公示
新疆维吾尔自治区 2025-05-17 中标公告