中标公告详情

中国铁塔江西省分公司2024年南昌市行业视频监控设备及服务项目中选候选人结果公示

已收藏 收藏

正文内容

**********受中国铁塔股份有限公司**省分公司委托,对中国铁塔**省分公司****年***行业视频监控设备及服务项目进行国内公开比选。中选候选人结果如下: 一、项目编号:**-**-**D-****-D-D***** 二、项目名称:中国铁塔**省分公司****年***行业视频监控设备及服务项目 三、唱价时间:****年**月**日**时**分(**时间,下同) 四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台 五、评审情况:本项目评审委员会共*人组成,于****年**月**日完成评审工作。本项目共*名参选人参与应答,评审委员会按照采购文件规定的综合评估法对所有递交的应答文件进行了评审。经评审,***韵信息科技股份有限公司,综合得分排名第一,推荐为第一中选候选人;**久智信息服务有限公司,综合得分排名第二,推荐为第二中选候选人。 六、中选候选人: 第一中选候选人:***韵信息科技股份有限公司(信用代码:********MA***RJU**) 含税报价总价:******.**元 税率:**%、*%。 交货期:下达订单后*天内将货物送达指定地点。 质量要求:满足本项目技术规范要求并达到国家或行业质量检验评定的合格标准。 项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:不涉及。 资格能力:***韵信息科技股份有限公司资格能力响应比选文件要求。 第二中选候选人:**久智信息服务有限公司(信用代码:********MA**W*Y**C) 含税报价总价:******.**元 税率:**%、*%。 交货期:下达订单后*天内将货物送达指定地点。 质量要求:满足本项目技术规范要求并达到国家或行业质量检验评定的合格标准。 项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:不涉及。 资格能力:**久智信息服务有限公司资格能力响应比选文件要求。 七、否决应答情况:**龙欧科技有限公司应答文件中未按资格评审要求提供同类项目业绩,否决其应答。 八、发布媒体:在中国招标投标公共服务平台(www.cebpubservice.com)、中国铁塔在线商务平台(http://www.tower.com.cn)、中国铁塔电子采购平台(https://ebid.chinatowercom.cn)发布。 九、公示期:****年*月*日至****年*月*日。参选人或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在中选候选人公示期间以书面形式实名向采购人/招标代理机构提出。 十、提出异议的渠道及方式: 联系人:卢程(招标代理) 联系电话:*********** 接收邮箱:*********** 异议提出的要求如下: *、异议提出人应为参选供应商或与比选项目有关的利害关系人; *、异议应通过中国铁塔电子采购平台“我的项目-其他阶段-项目异议”模块提出,异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理: (*)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的; (*)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的; (*)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的; 十一、招标代理公司及联系方式: ********** 地址:**省***红谷滩区红谷中大道****号汉港凯旋中心**楼**** 电话:*********** 联系人:卢程 招标代理机构(盖章):********** 主要负责人或其授权的项目负责人(签名):                                                                                                                                                                 日期:****年*月*日

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888