中标公告详情

馨德苑总部经济大厦1-3层装修项目(二次)中标候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

馨德苑总部经济大厦*-*层装修项目(二次)评标结果公示 (标段编号:E**********************) 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,***城开置业有限公司的馨德苑总部经济大厦*-*层装修项目(二次)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下: 一、评标情况 *、中标候选人基本情况 排名 中标候选人名称 投标总报价(元) 质量 工期/交货期 * **华竑博骏建设工程有限公司 *******.** 合格 ** *、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号 * **华竑博骏建设工程有限公司 宋俊 中华人民**国二级建造师注册证书苏************ *、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息 序号 中标候选人名称 企业及项目负责人业绩、获奖 响应招标文件要求的资格能力条件 * **华竑博骏建设工程有限公司 无 完全响应招标文件要求 二、资格审查不通过及否决投标原因 序号 投标人单位名称 废标原因 * **苏富建设工程有限公司 报价高于最高限价。 * **伟顺建设工程有限公司 无材料品牌表。 * ****建设工程有限公司 无材料品牌表。 * ***建协装饰工程有限公司 资质动态核查不合格。 * **圣域建设集团有限公司 资质动态核查不合格。 * **新之都建设工程有限公司 无材料品牌表。 * **宏强建设工程有限公司 无材料品牌表。 * **诺骄建设有限公司 无材料品牌表。 * **鼎龙建设工程有限公司 无材料品牌表。 ** **泽洲建设有限公司 无材料品牌表。 ** **金旭建筑集团有限公司 无材料品牌表。 ** **廷聪建设有限公司 无材料品牌表。 ** **鸿宏项目管理有限公司 无材料品牌表。 ** **瑞之雪建筑工程有限公司 无材料品牌表。 ** **仁厚建设工程有限公司 无材料品牌表。 ** **亚凯建设工程有限公司 无材料品牌表。 ** **倍安建筑工程有限公司 无材料品牌表。 ** **衡泽建设工程有限公司 无材料品牌表。 ** **中意**建设集团有限公司 无材料品牌表。 ** ***建泰建设工程有限公司 无材料品牌表。 ** **国骄建设科技有限公司 无材料品牌表。 ** 开来建设有限公司 无材料品牌表。 ** 魄力建设(**)有限公司 无材料品牌表。 ** **金之路**工程有限公司 项目负责人社保不符合要求;无材料品牌表。 ** **鑫汇金广告传媒有限公司 无材料品牌表。 ** **艾捷建设工程有限公司 无材料品牌表。 ** **华柯建工集团有限公司 无材料品牌表。 ** 铭浦建设有限公司 无材料品牌表。 ** **苏雅建设工程有限公司 无材料品牌表。 ** ***鸿成建设工程有限公司 无材料品牌表。 ** **浩栩建设项目管理有限公司 无材料品牌表。 ** **衡直建设工程有限公司 无材料品牌表。 ** **传尚建筑装饰工程有限公司 无材料品牌表。 ** **犇凯建设工程有限公司 无材料品牌表。 ** ***丰盈水利工程有限责任公司 无材料品牌表。 ** **冠航建设工程有限公司 无材料品牌表。 ** **北部湾建设有限公司 无材料品牌表。 ** **多春如建设工程有限公司 无材料品牌表。 ** **紫瑞建设有限公司 无材料品牌表。 ** 云林建设集团有限公司 无材料品牌表。 ** 苏欣建设工程(**)有限公司 无材料品牌表。 ** **奕利建设有限公司 项目负责人投标承诺函未签字;无材料品牌表。 ** **居然装饰工程有限公司 无材料品牌表。 ** **小北建设有限公司 无材料品牌表。 ** **德多佳建设工程有限公司 无材料品牌表。 ** **坤盟建设工程有限公司 无材料品牌表。 ** **网信科技集团有限公司 无材料品牌表。 ** **绿祥建设发展有限公司 无材料品牌表。 ** **晟宏建设有限公司 工期不符合要求。 ** **远展建设有限公司 无材料品牌表。 ** **宁翔建设工程有限公司 无材料品牌表。 ** **启奥建设工程有限公司 无材料品牌表。 ** **悦尔达建设工程有限公司 无材料品牌表。 ** **天隆建设有限公司 无材料品牌表。 ** **晶亮建筑装饰工程有限公司 项目负责人社保不符合要求;无材料品牌表。 ** **正策建筑工程有限公司 无材料品牌表。 ** **丰鸿盛泰建设有限公司 无材料品牌表。 ** ****环境修复有限公司 资质不符合要求。 ** **盛强建设有限公司 无材料品牌表。 ** **追峰高空工程有限公司 资质不符合要求。 ** **嘉多宝建设有限公司 无材料品牌表。 ** ***恒祥建筑装饰工程有限公司 无材料品牌表。 ** **威隆建设工程有限公司 无材料品牌表。 ** **铭文建设有限公司 无材料品牌表。 ** **百思特装饰安装工程有限公司 无材料品牌表。 ** **力业建设工程有限公司 无材料品牌表。 ** **盈乾建设工程有限公司 无材料品牌表。 ** **常凯建设发展有限公司 无材料品牌表。 ** **云奥建设工程有限公司 无材料品牌表。 ** **元晟久建设有限公司 无材料品牌表。 ** **明天建设有限公司 材料品牌表没盖章。 ** **升发建设工程有限公司 无材料品牌表。 ** **郡兴智能科技有限公司 无材料品牌表。 ** **浩荣建设工程有限公司 无材料品牌表。 ** **腾德建设工程有限公司 无材料品牌表。 ** **洲佳建设工程有限公司 无材料品牌表。 ** **扬名建设工程有限公司 无材料品牌表。 ** **亿友生建设工程有限公司 无材料品牌表。 ** **君悦建筑工程有限公司 无材料品牌表。 ** 兴盐建设集团有限公司 无材料品牌表。 ** **绿彩建设工程有限公司 无材料品牌表。 ** **龙淮建设有限公司 无材料品牌表。 ** **万豪建设工程有限公司 无材料品牌表。 ** **屹翔建设工程有限公司 无材料品牌表。 ** **联顺建筑工程发展有限公司 无材料品牌表。 ** **茂盛建设工程有限公司 无材料品牌表。 ** **兆安建设工程有限公司 无材料品牌表。 ** **驰拓建设有限公司 无材料品牌表。 三、报价修正 无 四、所有投标人技术标评分情况 无 五、所有投标人得分情况 序号 单位名称 投标报价(元) 不规范标书检查扣分 合计 * **水通建设工程有限公司 *******.** * * * **省旭志傲建设工程有限公司 *******.** * * * **金甲建设工程有限公司 *******.** * * * **方都建设有限公司 *******.** * * * **广云建设工程有限公司 *******.** * * * **威明建设工程有限公司 *******.** * * * **邦安建设工程有限公司 *******.** * * * **纳海建设工程有限公司 *******.** * * * 旺翔建工(**)有限责任公司 *******.** * * ** 中达丰集团有限公司 *******.** * * ** **锦景建设工程有限公司 *******.** * * ** **标瑞建设有限公司 *******.** * * ** **森悦建设集团有限公司 *******.** * * ** **尚柏建设有限公司 *******.** * * ** **荣俊建设工程有限公司 *******.** * * ** **聚秀建设工程有限公司 *******.** * * ** **省卓薪建设发展有限公司 *******.** * * ** **文昊建设发展有限公司 *******.** * * ** **至开建设工程有限公司 *******.** * * ** **臣实建设有限公司 *******.** * * ** 顺硕建设工程有限公司 *******.** * * ** **龙昂建设有限公司 *******.** * * ** **隆康建设工程有限公司 *******.** * * ** **树桐建筑工程有限公司 *******.** * * ** **嵩谷建设工程有限公司 *******.** * * ** **庆达建设工程有限公司 *******.** * * ** **啸信建设有限公司 *******.** * * ** **宝邦建设有限公司 *******.** * * ** **航翀建筑工程有限公司 *******.** * * ** **攀荣建设工程有限公司 *******.** * * ** **乾钰建设工程有限公司 *******.** * * ** **宝凯机电设备有限公司 *******.** * * ** **华竑博骏建设工程有限公司 *******.** * * ** **朗拓建设工程有限公司 *******.** * * ** **瑞宣房屋建筑工程有限公司 *******.** * * ** **省培格建设工程有限公司 *******.** * * ** **金勋建设有限公司 *******.** * * ** **鳌城工程管理有限公司 *******.** * * ** ***悦泽建筑科技有限公司 *******.** * * ** ***越建设工程有限公司 *******.** * * ** **奕宸建设工程有限公司 *******.** * * ** 林竣建设有限公司 *******.** * * ** **千安建设工程有限公司 *******.** * * ** **丰齐建设工程有限公司 *******.** * * ** **航宇建设工程有限公司 *******.** * * ** **鼎丰装饰工程有限公司 *******.** * * ** **棠艺装饰工程有限公司 *******.** * * ** **煜之锦建设工程有限公司 *******.** * * ** **汇成建设工程有限公司 *******.** * * ** **从喜建筑工程有限公司 *******.** * * ** ***郎奇建设工程有限公司 *******.** * * ** **千越建设工程有限公司 *******.** * * ** **茂银建设有限公司 *******.** * * ** **纪达莱建设工程有限公司 *******.** * * ** **君实建设有限公司 *******.** * * ** **北电兴发科技有限公司 *******.** * * ** **凌州建设工程有限公司 *******.** * * ** **燕栖良居建设有限公司 *******.** * * ** **伟涛建设工程有限公司 *******.** * * ** **广深装饰工程有限公司 *******.** * * ** 羽城建设集团有限公司 *******.** * * ** 中达宇建设集团有限公司 *******.** * * ** **绵江建设工程有限公司 *******.** * * ** **峰创建设工程有限公司 *******.** * * ** **业建建设集团有限公司 *******.** * * ** **汇郡建设工程有限公司 *******.** * * ** 景海建设(**)有限公司 *******.** * * ** 相亭生态科技有限公司 *******.** * * ** **亿申工程建设有限公司 *******.** * * ** **欣亨瑞建设工程有限公司 *******.** * * ** **金崇源建筑装饰工程有限公司 *******.** * * ** **展瑞建设有限公司 *******.** * * ** 鼎乐建设有限公司 *******.** * * ** **众新豪建设工程有限公司 *******.** * * ** **昱庆建设工程有限公司 *******.** * * ** **省湖盛满建筑工程有限公司 *******.** * * ** 荣商建设集团有限公司 *******.** * * ** **隽铭建设工程有限公司 *******.** * * ** **凯**筑工程有限公司 *******.** * * ** **创恩建设工程有限公司 *******.** * * ** **治浚生态科技有限公司 *******.** * * ** **广前建设集团有限公司 *******.** * * ** **建富建设工程有限公司 *******.** * * ** 中建投建设集团有限公司 *******.** * * ** **金生水建设有限公司 *******.** * * ** **远阳建设集团有限公司 *******.** * * ** **同悦建设工程有限公司 *******.** * * ** **广宸建设有限公司 *******.** * * ** **其志工程管理有限公司 *******.** * * ** **协驰建设有限公司 *******.** * * ** **瑾瑜建设有限公司 *******.** * * ** **川业建设工程有限公司 *******.** * * ** **石华建设工程有限公司 *******.** * * ** 林航建设有限公司 *******.** * * ** **汇永建设有限公司 *******.** * * ** **阜工建设集团有限公司 *******.** * * ** **玉杰建筑劳务有限公司 *******.** * * ** **东冉建设工程有限公司 *******.** * * ** **隆齐盛建设有限公司 *******.** * * *** **友林建设有限公司 *******.** * * *** **中**建筑工程有限公司 *******.** * * *** **中贤建设工程有限公司 *******.** * * *** **中迢建设工程有限公司 *******.** * * *** 鼎亿丰建工集团有限公司 *******.** * * *** **致桓建设工程有限公司 *******.** * * *** **鸿泰通建设集团有限公司 *******.** * * *** **荣之越建设工程有限公司 *******.** * * *** **尺度建设有限公司 *******.** * * *** **其业建设工程有限公司 *******.** * * *** **锦灵建设有限公司 *******.** * * *** **鑫隆达建设工程有限公司 *******.** * * *** **聚泽建设有限公司 *******.** * * *** **瑞鹤建设有限公司 *******.** * * *** **精度建设工程有限公司 *******.** * * *** **海乐欣建设工程有限公司 *******.** * * *** **必昌建设工程有限公司 *******.** * * *** **省豪门建设工程有限公司 *******.** * * *** **中致远建工集团有限公司 *******.** * * *** **标迈建设工程有限公司 *******.** * * *** **拾亿伟建工有限公司 *******.** * * *** **杉林建设有限公司 *******.** * * *** **禾勉建设工程有限公司 *******.** * * *** **凯仕豪建筑工程有限公司 *******.** * * 六、拟确定中标人 **华竑博骏建设工程有限公司 七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容 无 八、备注 本评标结果公示期:****年**月**日至 ****年**月**日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或***公共**交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://***.***.*.***:****/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人: ***城开置业有限公司 日期: ****年**月**日

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888