[WXLX202404012-X03]2024年梁溪区二次供水改造工程生活给水泵房改造1标段(金马商城A座、金马商城C座、华仁凤凰城一期、华仁凤凰城二三期)
已收藏 收藏
正文内容
***工程建设项目中标候选人公示 编号:WXLX*********-X** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,***梁溪区住房和城乡建设局(建设单位)、***水务集团有限公司(代建单位)的****年梁溪区二次供水改造工程生活给水泵房改造*标段(金马**A座、金马**C座、华仁**城一期、华仁**城二三期)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用**二合一合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 *****三建实业有限公司 ****二建建设集团有限公司 **伟丰建筑安装集团有限公司 投标报价(元) *******.** *******.** *******.** 项目负责人 董楠 张祎 翁洪军 暂估价(万元) 工程 / 材料 **.****** 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) / / / 项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) / / / 质量标准 合格 合格 合格 工期 ** ** ** *、评标入围条件不符合及未入围单位及原因 序号 评标入围条件不符合单位 不符合原因 -- -- -- 序号 未入围单位 原因 -- -- -- *、废标及原因 序号 单位名称 废标原因 * **尔顺科技发展有限公司、**东成大江智慧建筑设计工程有限公司 承诺书不符合招标文件要求 * **汇田水务科技有限公司、**北大建筑工程有限公司 诚信库内项目经理安全B证过期 *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价 -- -- -- -- -- -- *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G -- -- -- -- -- -- -- -- -- *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 投标报价(元) 得分项 合计得分 综合标 投标报价 投标报价合理性 施工组织设计 项目 管理 机构 项目经 理答辩 材料 样品 投标人 业绩 投标人 奖项 投标人 *场信 用评价 信用 考核 分 K值 折算后 的 信用分 信用因 素比例 (%) 投标人 信用因 素的评 分 小计 * *****三建实业有限公司 *******.** **.** *.** **.* *.** *.** *.** **.** **.** * ****二建建设集团有限公司 *******.** **.** *.** **.** *.** *.** *.** **.** **.** * **伟丰建筑安装集团有限公司 *******.** **.** *.** **.** *.** *.** *.** **.** **.** * **中轩建设有限公司 *******.** **.** *.** **.* *.** *.** *.** **.** **.** * **鼎尚建设股份有限公司 *******.** **.** *.** **.** *.** *.** *.** **.** **.** * **精享裕建工有限公司 *******.** **.** *.** **.** *.** *.** *.** **.** **.** * 锦汇建设集团有限公司 *******.** **.** *.** **.** *.** *.** *.** **.** **.** * ***正丰建设工程有限公司、**万信建设工程有限公司 *******.** **.* *.** **.** *.** *.** *.** **.** **.** * **扬子设备安装有限公司 *******.** **.* *.* **.* *.** *.** *.** **.* **.** *、拟确定中标人:*****三建实业有限公司 本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。实行网上受理与处理异议,异议人必须在***建设工程网上招投标系统依法在线提出异议,否则招标人不予受理,视为无异议。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 *、其他情况说明:/ 招标人:***梁溪区住房和城乡建设局(建设单位)、***水务集团有限公司(代建单位) 招标代理机构:**云天工程项目管理有限公司 日期:****-**-**
相关推荐
-
新区重点河道段河岸围栏安装项目(施工)
宁波市 2025-05-20 中标公告 -
醴陵市考古研究和文物保护中心关于其他建筑物、构筑物修缮的网上超市采购项目成交公告-2001101000021433266
湖南省 2025-05-20 中标公告 -
醴陵市考古研究和文物保护中心关于钢结构工程的网上超市采购项目成交公告-2081101000021433261
湖南省 2025-05-20 中标公告 -
中方县中方镇牌楼小学关于奖状/证书的网上超市采购项目成交公告-2831101000021395576
中方县 2025-05-20 中标公告 -
中方县紫荆学校关于奖状/证书的网上超市采购项目成交公告-2331101000021363837
湖南省 2025-05-20 中标公告