新塍镇2024年农村生活污水治理工程中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
新塍镇 **** 年农村生活污水治理工程 中标候选公示 项目编号 A**************** 招标方式 公开招标 工程名称 新塍镇 **** 年农村生活污水治理工程 招标人 ******新塍镇人民政府 招标代理机构 ************** 中标候选人 **秀州建设有限公司 中标候选人排序 第一中标候选单位 投标报价(元) ******* 响应招标文件资格能力条件 *政公用工程施工总承包贰级 项目经理 (负责人) 陈嘉萃 项目经理 (负责人)资质证书及编号 *政公用工程二级建造师(浙****************)、工程师 工期(日历天) *** 个日历天 承诺完成质量 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 被否决的投标人 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) 详见附件一 开标时间 ****年*月**日**:**时 ******新塍镇人民政府(公章) 公示时间 ****年*月**日 — ****年*月**日 备注 监督电话 ******建设工程招标投标管理站 ******** *公管办:******** 备注:对公示内容存在异议的,请依照《***公共**交易领域投诉处理办法》(嘉监〔****〕*号)相关规定处理。 附件一: 序号 被否决的投标人 被否决的理由和依据 * **广成建设发展集团有限公司 未提供项目经理的职称证 * ****建设集团有限公司 未提供项目经理的职称证 * **森海建设有限公司 未提供项目经理的职称证 * **飞邦建设工程有限公司 未提供项目经理的职称证 * **众历建设有限公司 未提供项目经理的职称证 * **祥和建设有限公司 未提供项目经理的职称证 * **五凡建设有限公司 未提供项目经理的职称证 * **长鑫建设有限公司 未提供项目经理的职称证 * **好山好水园林工程有限公司 未提供项目经理的职称证 ** **隆裕建设有限公司 未提供项目经理的职称证 ** **喻鼎建设有限公司 未提供有效期内的企业安全生产许可证 ** **辰元建设有限公司 未提供项目经理的职称证 ** **旋晨建设有限公司 未提供项目经理的职称证 ** **嘉湖生态建设有限公司 未提供项目经理的职称证 ** ***众鑫建设有限公司 未提供项目经理的职称证 ** **嘉立建设工程有限公司 未提供项目经理的职称证 ** ****精诚建设有限公司 未提供项目经理的职称证 ** **金舜环境建设有限公司 未提供项目经理的职称证 ** **歌德建设有限公司 未提供项目经理的职称证 ** **巾子峰建设有限公司 未提供项目经理的职称证 ** ***央建设有限公司 未提供项目经理的职称证 ** **佳薏建设有限公司 未提供企业主要负责人的安全生产考核合格证书 ** **臻远建设有限公司 未提供项目经理的职称证 ** **巨江水电建设有限公司 未提供项目经理的职称证 ** **宜方建设有限公司 未提供项目经理的职称证 ** 瑞洲建设集团有限公司 未提供项目经理的职称证 中标候选人公告.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
安图路(延吉东路-松花江路)道路整治工程中标候选人公示
杨浦区 2025-04-29 中标公告 -
济宁银行网络设备采购成交候选人公示
济宁市 2025-04-29 中标公告 -
四川天府新区社会治安综合治理中心改造升级结果公告
四川省 2025-04-29 中标公告 -
胸腔闭式引流及胸廓外固定装置体系研发外部协作采购项目采购结果公示(2025-JLDJAN-F3001)(第1包)
徐州市 2025-04-29 中标公告 -
克拉玛依市业余体校2025年运动员保险服务项目中标候选人公示
新疆维吾尔自治区 2025-04-29 中标公告