杜桥镇镇区雨污分流工程中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
招标项目名称:杜桥镇镇区雨污分流工程 招标项目编号:I******************* 公示名称:杜桥镇镇区雨污分流工程中标候选人公示 公示编号:I************************* 公示内容: 标段:杜桥镇镇区雨污分流工程 所属专业:工程/工程施工/*政工程/排水工程 所属地区:***-** 开标时间:****-**-** **:**:** 开标地点:**公共**交易中心 公示开始日期:****-**-** **:**:** 公示截止日期:****-**-** **:**:** *.中标候选人名单 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期 中景**建设工程有限公司 *******.** 元 *******.** 元 合格 ** 日历天 **展驰建设工程有限公司 *******.** 元 *******.** 元 合格 ** 日历天 **斌乐建筑工程有限公司 *******.** 元 *******.** 元 合格 ** 日历天 *.中标候选人项目负责人 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 中景**建设工程有限公司 张家会 / 二级建造师注册证书 川**************** **展驰建设工程有限公司 王** / 二级建造师注册证书 冀************ **斌乐建筑工程有限公司 徐素平 / 二级建造师注册证书 冀************ *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 中标候选人名称 响应情况 中景**建设工程有限公司 符合招标文件要求 **展驰建设工程有限公司 符合招标文件要求 **斌乐建筑工程有限公司 符合招标文件要求 *.(*)中标候选人企业业绩 序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 * 中景**建设工程有限公司 ***农田灌溉工程及雨污分流项目-农田灌溉工程一期(五标段) ***地下水超采综合治理工程建设管理处 ****-**-** **:**:** ******** 元 * 中景**建设工程有限公司 ****年老旧小区雨污分流管网、墙体及基础配套设施改造项目施工四标段 ***住房和城乡建设局 ****-**-** **:**:** *******.* 元 * **展驰建设工程有限公司 ****年老旧小区雨污分流管网、墙体及基础配套设施改造项目施工(十标段) ***住房和城乡建设局 ****-**-** **:**:** *******.** 元 * **展驰建设工程有限公司 *政设施建设维护和部分排水管网清淤工程 **城*管理综合行政执法局 ****-**-** **:**:** *******.** 元 * **展驰建设工程有限公司 **省********街道办事处二期雨污分流改造工程三标段 ******城乡建设投资有限公司 ****-**-** **:**:** *******.** 元 * **斌乐建筑工程有限公司 无 无 无 无 *.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 * 中景**建设工程有限公司 无 无 无 无 无 * **展驰建设工程有限公司 无 无 无 无 无 * **斌乐建筑工程有限公司 无 无 无 无 无 *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 * **盾山工程建设有限公司 法人身份证明未按招标文件要求加盖法人章 * **百尚建设有限公司 封面不符合暗标格式要求 *.提出异议的渠道和方式:受理单位:**科勤工程项目管理有限公司;通讯地址:***高新区宝云大街***号;联系方式:刘梦芝 ****-*******;接收方式:纸质文件直接送达。投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人:**城*管理综合行政执法局 招标代理机构:**科勤工程项目管理有限公司 地址:** 地址:***高新区宝云大街***号 联系人:刘宁 联系人:刘梦芝 电话:****--******* 电话:****-******* 电子邮箱:/ 电子邮箱:/ *.其他公示内容:
相关推荐
-
部、组件250507(1)-10(中标)
-- 2025-05-28 中标公告 -
硅抛光片中标公告
-- 2025-05-28 中标公告 -
滕州市盛泉路区域改造(书香家园10#、11#、14#、15#楼、商业楼、大门及地下车库)工程施工中标候选人公示
枣庄市 2025-05-28 中标公告 -
中国电建上海院瓜州华腾北大桥15万千瓦风电项目工程风力发电机组6.XMW(陆上)采购项目入围公示
上海市 2025-05-28 中标公告 -
部、组件、电连接器250507(1)(中标)
-- 2025-05-28 中标公告