县道X226大猴线大李家至登沙河段路面改造工程施工中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
*道X***大猴线大李家至登**段路面改造工程施工中标候选人公示 *道X***大猴线大李家至登**段路面改造工程施工 中标候选人公示 *道X***大猴线大李家至登**段路面改造工程施工 招标评标工作于****年**月**日在***公共**交易中心结束,现将评标委员会推荐的中标候选人名单公示如下,公示期为三日,如有疑义,请在公示期内以真实姓名和单位向该项目的监督部门反映。 公示内容如下: 一、中标候选人情况: 计划工期:**日历天(计划开工时间:****年**月**日,计划交工时间:****年**月**日)。 质量要求:标段工程交工验收的质量评定为合格。 安全目标:安全生产“零死亡”。 标段:* 标段名称:*道X***大猴线大李家至登**段路面改造工程施工 第一中标候选人:**东耕公路工程有限责任公司 企业资质:公路工程施工总承包贰级 投标总报价:********.**元 工程质量:标段工程交工验收的质量评定为合格 安全目标:安全生产“零死亡” 工期:**日历天 项目经理:王健超 项目经理证书及证号:公路工程一级注册建造师 辽**************** 项目经理类似工程业绩: *、 *******年农村公路养护工程营盘线修复养护工程施工 项目总工:陈艳荣 项目总工职称:道桥中级工程师职称证书编号:******** 项目总工类似工程业绩: *、*******年农村公路养护工程营盘线修复养护工程施工 企业类似工程业绩: *、 *******年农村公路养护工程营盘线修复养护工程施工 第二中标候选人:**交建集团有限公司 企业资质:公路工程施工总承包特级 投标总报价:********.**元 工程质量:标段工程交工验收的质量评定为合格 安全目标:安全生产“零死亡” 工期:**日历天 项目经理:冯国利 项目经理证书及证号:公路工程一级注册建造师 鲁**************** 项目经理类似工程业绩: *、****年*道大中修工程 项目总工:冯小英 项目总工职称:交通工程中级工程师职称证书编号:************ 项目总工类似工程业绩: *、亚投行贷款-***国省干线公路灾毁恢复重建工程 企业类似工程业绩: *、 亚投行贷款-***国省干线公路灾毁恢复重建工程 *、 G***线**至**公路**至天祝(**段)公路工程*合同 第三中标候选人:*******公路工程公司 企业资质:公路工程施工总承包贰级 投投标总报价:********.**元 工程质量:标段工程交工验收的质量评定为合格 安全目标:安全生产“零死亡” 工期:**日历天 项目经理:张维新 项目经理证书及证号:公路工程一级注册建造师 辽**************** 项目经理类似工程业绩: *、***黑大线(浑河闸门桥至胜利桥段)修复养护工程施工 项目总工:夏金娇 项目总工职称:道**隧中级工程师职称证书编号:********* 项目总工类似工程业绩: *、***黑大线(浑河闸门桥至胜利桥段)修复养护工程施工 企业类似工程业绩: *、***沈海线(京抚线至于家房段)修复养护工程施工三标段 二、被否决投标的投标人名称、否决依据和原因:中庆建设有限责任公司、**驿昌实业有限公司、**福林源**建设有限公司、**中煤建设集团有限公司、**建工交通建设有限责任公司、**省泰阳**工程有限公司、**公路建设集团有限公司、**宏远**工程有限公司、**宝鑫建设有限公司、**有色建设集团有限公司、**高崇建设工程有限公司、**通威公路建设集团有限公司、**交通建设集团有限公司、**省**隧道工程有限公司、**黔交公**梁有限公司未按招标文件要求提供符合要求的业绩证明材料。 招 标 人:**金普新区交通运输事业发展中心 办公地址:******斯大林路***号 联 系 人:温工 联系电话:****-******** 招标代理人:********** 办公地址:******区世纪路中段**号 联系人:管景堃 联系电话:****-******** 邮箱:*********** 监督部门:**金普新区交通运输局 地 址:***金普新区**路*号 邮 编:****** 联 系 人:田建东 电 话:****-******** ****年**月**日
相关推荐
-
河南理工大学不间断电源(UPS)(等)直接订购成交公告[HNZFCG-SCDD-2025-539554]
河南省 2025-05-28 中标公告 -
招标文件 聊城市茌平区贾寨镇中心小学耿店新村小学A4塑封膜采购项目成交公告[SCZG-3715032025411859]
茌平区 2025-05-28 中标公告 -
江西农业大学关于硬盘2件等的反拍竞价采购竞价成交公告
南昌市 2025-05-28 中标公告 -
河南理工大学木骨架沙发类直接订购成交公告[HNZFCG-SCDD-2024-458762]
河南省 2025-05-28 中标公告 -
湘潭市生态环境局本级关于综合零售服务的网上超市采购项目成交公告-2451101000021589517
岳塘区 2025-05-28 中标公告