2025年海晏县甘子河乡牛羊代放点建设项目标段一中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
中标候选人公示 ****年***甘子河乡牛羊代放点建设项目标段一施工 中标候选人公示 (施工类型) (招标编号:E**********************) 盖章: 发布日期:****年**月**日 招标人 ***农牧水利和科技局 招标人联系电话 ****-******* 代理机构 ************** 代理机构联系电话 ****-******* 开标时间 ****年**月**日 开标地点 海北州公共**交易中心.开标室一 公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日 中标候选人排序名称 排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况 第*名 ***汇建筑工程有限公司 完全响应招标文件 *******.***元 姓名:鲍统雪证书编号:青************ *** 合格 见公告附件 第*名 西岭建业(**)建设有限公司 完全响应招标文件 *******.***元 姓名:董文兴证书编号:川**************** *** 合格 第*名 **全仁建设工程有限公司 完全响应招标文件 *******.***元 姓名:李强证书编号:青**************** *** 合格 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 **千和建设工程有限公司 投标函中专业工程暂估价未按照招标文件规定的内容填写 **众耀建设工程有限公司 投标函附录工期为****天,超过招标文件要求的工期 **省交通建设工程有限公司 投标函中专业工程暂估价未按照招标文件规定的内容填写 **紫华建设工程有限公司 提供已完工的类似项目业绩缺竣工验收备案登记表(竣工验收移交证明材料),不满足附录*资格审查条件要求 **广歌建筑工程有限公司 提供已完工的类似项目业绩缺竣工验收备案登记表(竣工验收移交证明材料),不满足附录*资格审查条件要求 **锦邦建筑工程有限公司 暗标清标不通过 中京宏基建设集团有限公司 提供已完工的类似项目业绩缺竣工验收备案登记表(竣工验收移交证明材料),不满足附录*资格审查条件要求 **金博文建设工程有限公司 提供已完工的类似项目业绩缺竣工验收备案登记表(竣工验收移交证明材料),不满足附录*资格审查条件要求 佳予建设工程有限公司 提供已完工的类似项目业绩缺竣工验收备案登记表(竣工验收移交证明材料),不满足附录*资格审查条件要求 科城建工集团有限公司 提供已完工的类似项目业绩缺竣工验收备案登记表(竣工验收移交证明材料),不满足附录*资格审查条件要求 **励彰建筑工程有限公司 投标函中专业工程暂估价未按照招标文件规定的内容填写 **航拓建筑工程有限公司 提供已完工的类似项目业绩缺竣工验收备案登记表(竣工验收移交证明材料),不满足附录*资格审查条件要求 **明岳建设工程有限公司 投标报价未盖造价人员章。 **隆迈建设工程有限公司 暗标清标不通过 评标委员会名单 招标人代表: 李生金;何存姐 省综合评标专家库抽取专家: 孙丽;张文义;俞成兰;张艳霞;沈海珍 备注:如有异议,请向***农牧水利和科技局反映,联系电话:****-*******。 招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。 **全仁建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf 开标记录表.pdf 西岭建业(**)建设有限公司企业业绩和人员业绩.pdf ***汇建筑工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
亳州市谯城区牛集学区中心学校关于胶水的网上超市采购项目成交公告
阜阳市 2025-05-05 中标公告 -
淮安市洪泽育才实验学校关于网卡的网上商城采购项目成交公告[2891101000020998622]
洪泽区 2025-05-05 中标公告 -
亳州市谯城区牛集学区中心学校关于垃圾桶的网上超市采购项目成交公告
阜阳市 2025-05-05 中标公告 -
亳州市谯城区牛集学区中心学校关于刷子的网上超市采购项目成交公告
阜阳市 2025-05-05 中标公告 -
启东市市场监督管理局关于签到本的网上商城采购项目成交公告[2291101000021000170]
启东市 2025-05-05 中标公告