中标公告详情

河北白沙烟草有限责任公司保定卷烟厂购置43#卷包机组荷花品牌转产相关配套设施项目(一标段)中标候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

招标项目名称:**************卷烟厂购置**#卷包机组荷花品牌转产相关配套设施项目 招标项目编号:YCZB-****-*** 公示名称:**************卷烟厂购置**#卷包机组荷花品牌转产相关配套设施项目(一标段)中标候选人公示 公示编号: 公示内容: 基本信息:标段(包)**************卷烟厂购置**#卷包机组荷花品牌转产相关配套设施项目(一标段)开标时间:****年**月**日**时**分开标地点:招采进宝**专区公示开始日期:****-**-**公示截止日期:****-**-** 排名中标候选人单位名称投标价格评标价格评分结果质量标准工期/交货期***大树智能科技股份有限公司**************.*符合国家和行业现行标准并满足本项目要求供货安装期为合同签订后**天内具备交货条件,得到甲方通知后**天内到货并完**装调试服务***机器制造(**)有限公司**************.**符合国家和行业现行标准并满足本项目要求供货安装期为合同签订后**天内具备交货条件,得到甲方通知后**天内到货并完**装调试服务***新智联信息技术有限公司**************.**符合国家和行业现行标准并满足本项目要求供货安装期为合同签订后**天内具备交货条件,得到甲方通知后**天内到货并完**装调试服务。第*中标候选人-项目负责人职务姓名职称执业或职业资格证书编号项目负责人赵呈章高级工程师满足招标文件要求/第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件: 满足招标人要求 第*中标候选人-业绩: *、ZJ** 卷接机梗丝分离装置项目 ****年*月**日 *** 万元 *、**#卷接机组质量检测及梗丝分离装置购置项目(梗丝在线分离装置) ****年*月*日 **.* 万元 *、在线梗丝分离回收装置(PJWW********) ****年**月**日 ***.* 万元 *、ZJ** 细支烟卷接机组梗丝分离装置项目梗丝分离装置拆装调(PJWW********) ****年**月*日 **.****万元 第*中标候选人-项目负责人职务姓名职称执业或职业资格证书编号项目负责人李金秀高级工程师满足招标文件要求/第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件: 满足招标人要求 第*中标候选人-业绩: *、**卷烟厂重九专线装封箱配套设备购置 ****年*月*日 *******元 *、条烟输送系统改造(**)项目 ****年*月*日 *******.*元 *、*台YP**装封箱机及条烟输送系统改造项目(第*台改造细支) ****年*月**日 *******.**元 *、**卷烟厂****年烟箱入库输送系统优化项目 ****年*月**日 *******.** 元 *、****年**卷烟厂-****年中卷包设备及配套设施改造采购项目-包装机接口及条烟输送系统改造及配套服务(第二期)合同 ****年*月**日 *******元 *、**卷烟 厂购置卷包车间装封箱设备及配套系统条烟输送设备及条烟输送系统配套设备 ****年**月*日 *******元 *、****年度 条烟输送系统改造 合同 ****年*月**日 *******元 第*中标候选人-项目负责人职务姓名职称执业或职业资格证书编号项目负责人王郑工程师满足招标文件要求/第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件: 满足招标人要求 第*中标候选人-业绩: *.**中烟**卷烟厂制丝车间梗线异物剔除机改造项目。 ****年*月**日 *******元 *.**复烤厂光电除杂机升级改造。 ****年*月**日 *******元 *.条烟外观检测装置采购项目。 ****年*月**日 ******元 *.**卷烟厂****年购置ZL**中线胶外观检测设备项目。 ****年*月**日 *******元 *.**中烟**卷烟厂卷烟机烟支钢印外观在线检测装置改造项目。****年**月**日 *******元 综合评估比较表: 序号单位名称价格打分投标报价(元)价格打分得分综合得分***大树智能科技股份有限公司********.****.*****机器制造(**)有限公司********.****.*****新智联信息技术有限公司********.****.** 否决投标单位及理由:***鑫视觉智能化工程有限公司,投标文件封面未按招标文件要求进行法人盖章或签字。提出异议渠道和方式:**************,联系人:李建彬、李志远,联系方式:****-*******全部投标单位:**大树智能科技股份有限公司,***鑫视觉智能化工程有限公司,**新智联信息技术有限公司,**机器制造(**)有限公司公示开始时间:****-**-**公示截止时间:****-**-**开标时间:****年**月**日**时**分招标人名称:**************卷烟厂招标代理机构:**************项目经理:李建彬、李志远联系人:李建彬、李志远电话:****-*******

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888