黟县漳河中下游区域农村生活污水治理项目——渔亭镇楠玛村金凌组污水治理工程采购项目成交结果公告
已收藏 收藏
正文内容
一、项目编号:HJYCG****C*** 二、项目名称:**漳河中下游区域农村生活污水治理项目——渔亭镇楠玛村金凌组污水治理工程采购项目 三、中标(成交)信息 供应商名称:纵揽建设发展有限公司 供应商地址:**省******东门大街中段西侧 中标(成交)金额:**.*万元 四、主要标的信息 工程类 名称:**漳河中下游区域农村生活污水治理项目——渔亭镇楠玛村金凌组污水治理工程采购项目 施工范围:项目建设内容包括**污水收集管网,**污水检查井、**污水处理终端,处理量**t/d,采用厌氧加人工湿地污水处理工艺。详见采购需求。 施工工期:***日历天 项目经理:裴国魁 执业证书信息:冀************ 五、评审专家名单:胡以武、王惠红、伍磊 六、代理服务收费标准及金额:按照合同约定,*.**万元。 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 *.本项目采购方式:竞争性磋商 *.无效供应商及原因:**博知源环境科技有限公司、***方圆*政工程有限公司、**弘劲鑫建设工程有限公司、**志涛建设集团有限公司、**普勒泰克环境科技有限公司未提供磋商承诺函,不满足采购文件第四章符合性审查要求,按无效标处理。 *.中标(成交)供应商业绩: *.****城乡人居环境整治基础设施建设工程项目-农村污水处理-**乡文祥村祥符中心村污水处理工程采购项目; *.****源芳乡源**污水管网设施建设工程采购项目; *.*******城乡人居环境整治基础设施建设工程项目-农村污水处理-***镇村落环境综合整治及提标改造工程采购项目。 *.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定以书面形式(纸质提交或登录***公共**交易平台交易系统在线提交)在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式(纸质提交或登录***公共**交易平台交易系统在线提交)向**财政局(联系电话:****-*******)提出投诉。 *.质疑函、投诉书范本详见***公共**交易中心门户网站——服务指南——资料下载专区。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:**渔亭镇人民政府 地 址:**渔亭镇**路**号 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息 名 称:**铭泰工程管理有限公司 地 址:**碧阳镇天方茶城*号楼 联系方式:****-******* *.项目联系方式 项目联系人:金工 电 话:****-******* 十、附件 附件信息: 成交公告 中小企业声明函 招标文件正文 客观分总分及排名情况 确认成交结果
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
沙琅镇美丽圩镇风貌提升建设项目工程总承包(施工图设计+施工总承包)第二次中标候选人公示
茂名市 2025-05-26 中标公告 -
[天虹贸易(新天煤化工)低压电气元件采购]中标结果公告
浙江省 2025-05-26 中标公告 -
联想电脑、软件各3套
上海市 2025-05-26 中标公告 -
小额意外伤害保险
上海市 2025-05-26 中标公告 -
采购树木
上海市 2025-05-26 中标公告