东部园区标准化厂房二期B1号楼电梯采购、安装工程中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
项目编号 ****-RD-*** 项目名称 东部园区标准化厂房二期B*号楼电梯采购、安装工程 建设单位 **省***承接产业转移示范园区建设投资有限责任公司 建设单位联系人 缪工 建设单位联系地址 **经济技术开发区 控制价(元) ***万元(含暂列金*万元,暂列金额不计税金) 排序 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 单位名称 **永科电梯服务有限公司 **银鑫达工程设备有限公司 **西奥机电设备有限公司 投标人资质 中华人民**国特种设备生产许可证 中华人民**国特种设备生产许可证 中华人民**国特种设备生产许可证 投标价(元) ****** ****** ****** 工期 **日历天 质量承诺 合格 合格 合格 业绩公示 *、项目名称:**浙北供应链管理有限公司 合同金额:***万元 签订时间:****年*月**日 项目名称:**蜂盛食品有限公司 合同金额:***.**万元 签订时间:****年**月**日 项目名称:蒲公英智能制造加速产业园二期项目(*#配套用房、*#厂房、*#厂房、*#综合楼、地下室)电梯(采购、安装、调试)(暂估价二次招标)合同 合同金额:***万元 签订时间:****年*月**日 项目名称:****电器产业孵化器和加速器中心项目 合同金额:***.***万元 签订时间:****年**月*日 项目名称:**省计量科学研究院国家产业计量中心区建设项目电梯采购及安装 合同金额:***.*万元 签订时间:****年**月**日 项目名称:**缤纷环球城 合同金额:***.*万元 签订时间:****年*月 评标被否决单位及原因 森赫电梯股份有限公司,未提供项目负责人社保,资格审查评审不通过; **天翔电梯工程有限公司,未提供项目负责人社保,资格审查评审不通过; **品顺机电工程有限公司,授权书中未注明品牌,资格审查评审不通过; **通奥电梯工程有限公司,授权书中未注明品牌及型号,资格审查评审不通过; **安泰机电设备有限公司,授权书中未注明品牌及型号,资格审查评审不通过 公示日期 ****-**-**至****-**-** 备注 对以上中标候选人存在的问题应在公示期内书面一次性向招标人提出异议,招标人将在*日内答复。对招标人答复不认可的可于收到答复的**日内向**经济技术开发区财政局提出书面投诉,未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。 建设单位:**省***承接产业转移示范园区建设投资有限责任公司 建设单位联系电话:****-******* 建设单位联系地址:**经济技术开发区 招标代理单位:************** 招标代理联系电话:****-******* 招标代理联系地址:义安区南湖路**号***室 日期:****-**-**
相关推荐
-
中铁十一局集团有限公司西延铁路14标项目界桩、AB桩物资询价采购结果公示
河南省 2025-05-18 中标公告 -
内蒙古化工职业学院复印纸电子反拍项目成交公告
内蒙古自治区 2025-05-18 中标公告 -
崇左市妇幼保健院关于机动车保险服务的框架协议采购项目成交公告
江州区 2025-05-18 中标公告 -
中铁六局集团有限公司配电箱、电缆集中招标采购中标候选人公示
-- 2025-05-18 中标公告 -
平安法治办减灾宣传品制作
-- 2025-05-18 中标公告