苏旺商务中心K栋局部内装改造提升工程评标结果公示
已收藏 收藏
正文内容
**省建设工程招标网 苏旺商务中心K栋局部内装改造提升工程的评标结果公示 项目编号 N**************** 项目名称 苏旺商务中心K栋局部内装改造提升工程 标段编号 N********************** 标段名称 苏旺商务中心K栋局部内装改造提升工程二标段 公告开始时间 ****年*月**日 公告信息 评标结果公示 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**天鸿伟业置地有限公司的苏旺商务中心K栋局部内装改造提升工程二标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用施工合理低价法_后审的评标办法,现将中标候选人公示如下: 中标候选人情况 / 第*名 第*名 第*名 中标候选人名称 ****科伟建筑有限公司 **相成建筑技术有限公司 相亭生态科技有限公司 投标报价(元) *******.** *******.** *******.** 项目负责人 庞梦杰 陆立新 韩文静 暂估价(万元) 工程 *.* 材料 *.* *、资格预审结果名单及原因 序号 单位名称 项目负责人 项目负责人获奖 资审是否通过 不通过原因 *、资格后审不合格名单及原因 序号 单位名称 不通过原因 *、废标及原因 序号 单位名称 废标原因 * 龙尚诚建设(**)有限公司 未提供机电资质和有效的授权委托书 * ***盛溢民防建设工程有限公司 未提供有效的授权委托书和无在建承诺书 *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价 * *、所有投标人技术标评分情况(至少*人) 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E * *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 投标报价(元) 报价得分 技术标 得分 业绩 得分 信用评价 得分 合理性 扣分 失信考评 扣分 其他评分 总分 排序 是否评标入围 * ****科伟建筑有限公司 *******.** **.** *.** *.** **.** * 是 * **相成建筑技术有限公司 *******.** **.** *.** *.** **.** * 是 * 相亭生态科技有限公司 *******.** **.** *.** *.** **.** * 是 * ***亿兆机电工程技术有限公司 *******.** **.** *.** *.** **.** * 是 * **酉圣建设工程有限公司 *******.** **.** *.** *.** **.* * 是 * **炜煜建筑安装工程有限公司 *******.** **.** *.** *.** **.** * 是 * **东建设工程有限公司 *******.** **.** *.** *.** **.** * 是 * **米创装饰工程有限公司 *******.** **.** *.** *.** **.** * 是 * **妙通建设科技发展有限责任公司 *******.** **.** *.** *.** **.** * 是 ** ***浮桥建筑有限公司 *******.** **.* *.** *.** **.** ** 是 ** **如港建设工程有限公司 *******.** **.** *.** *.** **.** ** 是 ** **大鸿建设工程有限公司 *******.** **.** *.** *.** **.** ** 是 ** **辉腾建筑装饰工程有限公司 *******.** **.** *.** *.** **.* ** 是 ** **大千名门建设科技有限公司 *******.** **.** *.** *.** **.** ** 是 ** **杰鸿建筑工程有限公司 *******.** **.** *.** *.** **.** ** 是 ** 中恒宸建设集团有限公司 *******.** **.** *.** -*.** **.** ** 是 ** 金皇冠建设集团有限公司 *******.** **.* *.** *.** **.** ** 是 ** 龙尚诚建设(**)有限公司 *******.** ** ***盛溢民防建设工程有限公司 *******.** *、备注: 招标人: **天鸿伟业置地有限公司 日期: ****年**月**日
相关推荐
-
株洲市天元区天元中学关于数码线材的网上超市采购项目成交公告-2291101000021278303
天元区 2025-05-20 中标公告 -
永州市道县审章塘瑶族乡井塘卫生院关于宝珠/走珠/签字笔的网上超市采购项目成交公告-2331101000021345873
道县 2025-05-20 中标公告 -
永州市道县潇水学校关于PU/PVC笔记本的网上超市采购项目成交公告-2641101000021294684
道县 2025-05-20 中标公告 -
招标文件 宝幢路两侧环境提升工程、地铁18号线配套河道附属工程、乔司车辆段上盖涉沪昆高铁隔音屏工程、博卡路(老杭海路-迎宾路)、东湖地面道路(外翁线-绕城高速)、乔安堂周边林地改造、文正街(南大街-东湖南路)林地报批报告编制中标结果公告
临平区 2025-05-20 中标公告 -
临平街道星火未来社区设计施工一体化项目-中标公示
临平区 2025-05-20 中标公告