海安春和雅院项目通风人防设备采购项目
已收藏 收藏
正文内容
**春和雅院项目通风人防设备采购项目 **春和雅院项目通风人防设备采购项目 工程建设项目中标候选人公示 标段编号:G************(GK***)****** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**春和雅院项目通风人防设备采购项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 **河马机电工程有限公司 **泓旌机电设备工程有限公司 **天瑞华消防工程有限公司 投标报价(元) ******.** ******.** ******.** 质量 合格 合格 合格 工期(日历天) 交易发起人根据工程实际进度情况在满足安装条件前*个星期,提供实际供货计划单给中标人供货,中标人在收到交易发起人供货计划单后**天内将货物送至交易发起人指定地点。 交易发起人根据工程实际进度情况在满足安装条件前*个星期,提供实际供货计划单给中标人供货,中标人在收到交易发起人供货计划单后**天内将货物送至交易发起人指定地点。 交易发起人根据工程实际进度情况在满足安装条件前*个星期,提供实际供货计划单给中标人供货,中标人在收到交易发起人供货计划单后**天内将货物送至交易发起人指定地点。 *、资格后审不合格名单及原因 单位名称 不合格原因 **欧特电子科技有限公司 未提供设备品牌 邦克设计营造(**)有限公司 未提供所选品牌相当于参考品牌的证明材料 **国威人防设备科技有限公司 未提供所选品牌相当于参考品牌的证明材料 *、废标及原因 单位名称 废标原因 **欧特电子科技有限公司 未提供设备品牌 邦克设计营造(**)有限公司 未提供所选品牌相当于参考品牌的证明材料 **国威人防设备科技有限公司 未提供所选品牌相当于参考品牌的证明材料 *、报价修正 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) *、所有投标单位得分情况 单位名称 投标报价(元) 总分 **河马机电工程有限公司 ******.** ***.** **泓旌机电设备工程有限公司 ******.** **.** **天瑞华消防工程有限公司 ******.** **.** **万友消防工程有限公司 ******.** **.** *、拟确定中标人:**河马机电工程有限公司 本中标候选人公示自本公告发布之日起*个工作日。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:**双楼建设集团有限公司 日 期:****年*月**日 附件: 中标候选人公示.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
乌苏某单位维修安装设施一批竞价成交公告
新疆维吾尔自治区 2025-05-29 中标公告 -
北京市昌平区城北街道三街裕祥小区19号楼1单元603号54平方米房屋出租
北京市 2025-05-29 中标公告 -
临夏回族自治州卫生健康委员会彩色电子显示屏采购项目成交公示
临夏回族自治州 2025-05-29 中标公告 -
阿克苏某单位铸牢中华民族共同体意识馆设计竞价成交公告
新疆维吾尔自治区 2025-05-29 中标公告 -
开州至云阳高速(江口-云阳-龙缸段)PPP项目一工区尾项处理工程劳务分包招标中标结果公示
重庆市 2025-05-29 中标公告