中环快速312国道段配套工程(一期)污水、中水迁改施工项目312PT21标段评标结果公示
已收藏 收藏
正文内容
项目基本信息: 项目名称:中环快速***国道段配套工程(一期)污水、中水迁改施工项目 项目编号:E**************** 标段名称:***PT** 标段编号:E********************** 详细说明: 经评标委员会评审,中环快速***国道段配套工程(一期)污水、中水迁改施工项目,***PT**第一中标候选人:**交通建设工程集团股份有限公司(报表查看:http://**.**.***.**:*****/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindexpcims=*b***ed*b*a**e**a****d**e***c*ce),预期中标价格********(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:颜世渝第二中标候选人:******工程有限公司(报表查看:http://**.**.***.**:*****/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindexpcims=*dc**a***a*a*a**ad*a**acd*eb*e**),预期中标价格********(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:刘艳菊第三中标候选人:**万昌交通工程有限公司(报表查看:http://**.**.***.**:*****/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindexpcims=f*acdb*ae*ae*f*b*c*ef**addfc*d*f),预期中标价格********(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:顾志刚废标原因分别如下:废标单位及原因:**兴厦建设工程集团有限公司递交的本项目投标文件中可撤离承诺函未按招标文件要求填写并签字盖章,不符合评标办法*.*.*、*.*.*(*)c、*.*.*、*.*.*(**)款规定,经评标委员会一致决定按无效标处理。 若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:孙娇、刘明千 联系电话:****-********-*** 单位名称评价内容权重分评委打分综合得分合计专家*专家*专家*专家*专家*专家*专家***交通建设工程集团股份有限公司总体施工组织布置及规划***.**.**.**.**.**.**.***.**企业业绩****************项目经理任职资格与业绩****.***.***.*******.***.*技术能力***.**.**.***.**.**.*项目总工任职资格与业绩***.**.**.***.**.**.*重难点分析及工程保证措施****.**.***.**.**进度计划及工期保证措施***.**.**.**.**.**.**.*履约信誉****************质量安全保证措施***.**.**.***.**.**.*******工程有限公司总体施工组织布置及规划****.**.**.**.**.**.***.**企业业绩****************项目经理任职资格与业绩****.***.***.*********技术能力***.**.**.**.**.**.**.*项目总工任职资格与业绩***.**.**.**.**.**.**重难点分析及工程保证措施****.**.***.**.**进度计划及工期保证措施***.**.**.**.**.**.**.*履约信誉****************质量安全保证措施****.**.**.**.**.****华泰**建设集团有限公司总体施工组织布置及规划****.**.**.**.**.****.**企业业绩****************项目经理任职资格与业绩****.***.***.*******.***技术能力****.**.***.**.**.*项目总工任职资格与业绩****.**.**.**.**.**重难点分析及工程保证措施****.**.***.**.**.*进度计划及工期保证措施****.**.**.**.**.**.*履约信誉****************质量安全保证措施****.**.**.**.**.****惠海建设工程有限公司总体施工组织布置及规划***.**.**.***.**.**.***.**企业业绩****************项目经理任职资格与业绩****.***.***.***.*****.***.*技术能力***.**.**.***.**.**.*项目总工任职资格与业绩***.**.**.**.**.**.**.*重难点分析及工程保证措施***.**.**.***.**.**.*进度计划及工期保证措施***.**.**.**.**.**.**.*履约信誉****************质量安全保证措施****.**.***.**.**.***万昌交通工程有限公司总体施工组织布置及规划****.**.***.**.**.***.**企业业绩****************项目经理任职资格与业绩******.***.***.*****.***技术能力****.**.**.**.**.**.*项目总工任职资格与业绩****.**.**.**.***.*重难点分析及工程保证措施****.**.**.**.**.**.*进度计划及工期保证措施****.**.**.**.**.**.*履约信誉****************质量安全保证措施****.**.**.**.**.**.* 注:本项目采用技术评分最低标价法。 异议联系人:孙娇、刘明千联系电话:****-********-*** 发布时间:****-**-** 评标地点:***公共**交易中心评标室 评标完成日期:****-**-** **:**:**
相关推荐
-
西吉县什字乡新店等村道路硬化基础设施2025年以工代赈示范项目中标公告
西吉县 2025-03-31 中标公告 -
招标文件 晋能控股集团荆宝煤业公司设备2025年2月科技治超管理系统物资采购二次发布
襄垣县 2025-03-31 中标公告 -
浦东新区道路停车场智慧化改造项目选线规划设计服务中标结果公告
浦东新区 2025-03-31 中标公告 -
招标文件 晋能控股集团金鼎天地公司辅材2025年3月气管接头等一类化工采购(三次发询)
城区 2025-03-31 中标公告 -
小享社区文明路68号厂房续约
东莞市 2025-03-31 中标公告