新疆市政轨道交通有限公司装配智造事业部-180型混凝土拌合站采购项目成交结果公示
已收藏 收藏
正文内容
(采购编号:XJJJSJ-ZC-****-****) ***政轨道交通有限公司装配智造事业部-***型混凝土拌合站采购项目成交结果公示,评审小组于****年**月**日按询比文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下: *. 成交候选人信息 标段推荐意见供应商名称不含税响应报价(元)综合评分一第一成交候选人**胜达机械设备制造有限公司*******.****.**第二成交候选人中联重科股份有限公司*******.****.**第三成交候选人三一汽车制造有限公司*******.****.**二第一成交候选人中联重科股份有限公司*******.****.**第二成交候选人**胜达机械设备制造有限公司*******.****.** *.其他评审情况 标段序号供应商名称否决原因否决依据一***绿洲机械有限公司财务证明材料不满足要求第一章第*.*款及供应商须知前附表第*.*(*)款规定*山推建友机械股份有限公司法定代表人未亲笔签字第二章第*.*.*项及第*.*.*项的规定二***绿洲机械有限公司财务证明材料不满足要求第一章第*.*款及供应商须知前附表第*.*(*)款规定*山推建友机械股份有限公司法定代表人未亲笔签字第二章第*.*.*项及第*.*.*项的规定***大力神机电工程机械有限公司电子版响应文件未附Excel固化清单报价表第二章*.*.*项的规定交货期不满足要求第一章第*条规定*三一汽车制造有限公司交货期不满足要求第一章第*条规定 *.公示期 ****年**月**日至****年**月**日。 *.提出异议 供应商或者其他利害关系人对公示结果有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提出。 *.联系方式 采购人:***政轨道交通有限公司 联 系 人:张文倩 联系电话:*********** ***政轨道交通有限公司纪检监察:****-******* 采购代理机构:**交建规划勘察设计有限公司 联 系 人:李霖、阿依登·木黑提 联系电话****-******* ***政轨道交通有限公司 ****年**月**日 ***政轨道交通有限公司装配智造事业部-***型混凝土拌合站采购项目成交结果公示.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
华润安吉县天子湖镇115MW农光互补光伏发电项目结果公告
安吉县 2025-05-11 中标公告 -
莱阳市团旺中心初级中学试卷成交公告
莱阳市 2025-05-11 中标公告 -
克拉玛依市电力廊道布局研究中标结果公示
克拉玛依区 2025-05-11 中标公告 -
大棚设计中标结果公告
青岛市 2025-05-11 中标公告 -
龙潭镇塘坑经济联合社耕地52.16亩租赁中标公示
龙门县 2025-05-11 中标公告