冀中能源股份有限公司2024年度设备采购第十二批(46-50)标包48标包中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
冀中能源股份有限公司****年度设备采购第十二批(**-**)标包**标包 中标候选人公示 招标项目名称:冀中能源股份有限公司****年度设备采购第十二批(**-**)标包 招标项目编号:JZEG-GF-**-A-W-***** 公示名称:冀中能源股份有限公司****年度设备采购第十二批(**-**)标包**标包中标候选人公示 公示编号:/ 公示内容: **标包:民爆物品储存库视频监控系统 所属专业:采矿业/煤炭开采和洗选业 所属地区:**省/***/*** 开标时间:****年**月*日*:** 开标地点:冀中能源集团电子招标投标交易平台 公示开始日期:****年**月**日 公示截止日期:****年**月**日 *.中标候选人名单 排序 中标候选人单位名称 投标价格元 评标价格元 质量标准 交货期 * ****电控设备厂 ****** ****** 满足招标文件 要求 响应招标文件要求 * **海人电子产品贸易有限公司 ****** ****** 满足招标文件 要求 响应招标文件要求 *.中标候选人项目负责人 排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 * / / / / / * / / / / / *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 中标候选人名称 响应情况 * ****电控设备厂 符合招标文件要求 * **海人电子产品贸易有限公司 符合招标文件要求 *.(*)中标候选人企业业绩 序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 * / / / / / * / / / / / *.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 * / / / / / / * / / / / / / *.(*)所有投标人商务标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E * / / / / / / * / / / / / / *.(*)所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E * / / / / / / * / / / / / / *.(*)所有投标人或供应商总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 * ****电控设备厂 **.** **.** * **海人电子产品贸易有限公司 **.** **.** *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 * **恒洲电子科技有限公司 **标包投标单位“**恒洲电子科技有限公司”上传的投标文件中未提供有效类似业绩,不符合招标文件要求,不通过初步评审。 *.提出异议的渠道和方式: 在公示期内,如投标人对结果有异议,可按招标文件“投标人须知”第**.*款规定的书面形式向招标代理机构***瑞达工程设计有限公司提出质疑,联系人:刘慧,联系电话:****-*******,联系地址:***高开区为民路金都饭店C座**层,电子邮箱:***********。同时对积极参与本次采购活动的各位投标人表示感谢。 联系方式 招标人:冀中能源股份有限公司 招标代理机构:***瑞达工程设计有限公司 地址:**省****兴西大街***号 地址:***高开区为民路金都饭店C座**层 联系人:施洋 联系人:曹旭 电话:****-******* 电话:****-****************** 电子邮箱:/ 电子邮箱:*********** *.其他公示内容:/ 附件: 冀中能源股份有限公司****年度设备采购第十二批(**-**)标包**标包中标候选人公告(*)(*).pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
肇东市海城镇新立村畜牧场地16.47亩耕地一年经营权
黑龙江省 2025-04-29 中标公告 -
肇东市德昌乡育民村股份经济合作社常家大坝西东西垅7.64亩旱田一年使用权
黑龙江省 2025-04-29 中标公告 -
邵阳市文化旅游广电体育局关于城市规划和设计服务的网上超市采购项目成交公告-2241101000020949040
湖南省 2025-04-29 中标公告 -
延长油田股份有限公司志丹采油厂2025年度新建井场建设项目准入结果公示
陕西省 2025-04-29 中标公告 -
2025年泰达清洁能源集团市政中压老旧管网及老旧设备设施更新改造项目(保税)设计服务询比采购项目成交结果公示
天津市 2025-04-29 中标公告