大信府售楼部室内装修施工成交结果公告
已收藏 收藏
正文内容
一、项目编号:WH**CG****FW**** 二、项目名称:大信府售楼部室内装修施工 三、成交信息 供应商名称:**茂强建筑工程有限公司 供应商地址:**省********街道**工业园办公楼二、三层 成交金额:*******.**元 四、主要标的信息 工程类 名称:大信府售楼部室内装修施工 施工范围:项目主要建设内容为大信府售楼部室内装修施工,售楼部室内硬装、软装等项目,面积约为***㎡。 施工工期:**个日历天 项目经理:吴小亮 执业证书信息:*政公用工程和建筑工程二级注册建造师************ 五、评审专家名单:王修全、卢碧郡、肖彧 六、代理服务收费标准及金额: 收费标准:代理服务费=*** 万元×*.*% +(成交价-*** 万元)×*.**%; 收费金额:*****元 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 *、采购方式:竞争性磋商 *、是否中小微企业成交:否 *、无效投标供应商及原因:**宏迈建筑工程有限公司:项目经理的二级建造师注册证书的使用有效期过期;**丰睿建设有限公司:不可竞争费率低于招标文件给定的费率;**雄姿建设有限公司:内装饰清单第**项工程量与招标文件工程量不符。 *、成交供应商业绩: *.*、澜亭雅居菜*场改造提升工程; *.*、华美达宴会艺术中心室内装饰装修工程。 *、本项目成交供应商评审总得分:**.**分 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:***信长房地产开发有限责任公司 地址:******金浩**新街S*#楼**层 联系方式:***********、*********** *.采购代理机构信息 名称:**图灵工程咨询有限公司 地址:***苏宁环球写字楼A座*** 联系方式:***********、*********** *.项目联系方式 项目联系人:马素娟 电话:***********、*********** 十、附件 主要标的信息 主要成交标的信息.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
永州职业技术学院关于广告制作服务的网上超市采购项目成交公告-2961101000021346790
零陵区 2025-05-18 中标公告 -
永州职业技术学院关于文化产品展览服务的网上超市采购项目成交公告-2411101000021350115
零陵区 2025-05-18 中标公告 -
中煤第三建设(集团)有限责任公司三十工程处罗河项目部五金材料杂品询价采购中标公示
安徽省 2025-05-18 中标公告 -
永州职业技术学院关于板架的网上超市采购项目成交公告-2411101000021350112
零陵区 2025-05-18 中标公告 -
祁阳县黄泥塘镇第二中学关于纺织、服装和日用品批发服务的网上超市采购项目成交公告-2291101000021350059
祁阳县 2025-05-18 中标公告