西宁市城西区虎台三巷3号等7个老旧小区区内配套基础设施建设项目标段二中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
中标候选人公示 ******虎台三巷*号等*个老旧小区区内配套基础设施建设项目标段二施工 中标候选人公示 (施工类型) (招标编号:E**********************) 盖章: 发布日期:****年**月**日 招标人 ******城乡建设局 招标人联系电话 ****-******* 代理机构 **宸晖工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 ****-******* 开标时间 ****年**月**日 开标地点 ***公共**交易中心.第三开标室*号机位 公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日 中标候选人排序名称 排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 第*名 **伟豪建筑工程有限公司 完全响应 *******.***元 姓名:齐宝华证书编号:川**************** *** 合格 第*名 **亿隆盛建设工程有限公司 完全响应 *******.***元 姓名:张帅证书编号:陕************ *** 合格 第*名 **驰创建设工程有限公司 完全响应 *******.***元 姓名:宋蕾蕾证书编号:青************ *** 合格 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 **宏硕建筑工程有限公司 未提供保证金凭证 ***都天鼎建设工程有限公司 未提供保证金凭证 **鸿典建设工程有限公司 清标不通过 **博瑞建设工程有限公司 清标不通过 评标委员会名单 招标人代表: 傅士建 省综合评标专家库抽取专家: 李**;程小君;李文寿;潘文政 备注:如有异议,请向******城乡建设局反映,联系电话:****-*******。 招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。 开标记录表.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
靖远县祖厉河流域入河口水环境综合治理绿化工程大理石护栏采购项目结果公示
白银市 2025-05-17 中标公告 -
婺城区G330洞合线安全精品路创建工程附属工程劳务分包招标文件
婺城区 2025-05-17 中标公告 -
靖西市大西南锰业有限公司13度选矿采购
靖西市 2025-05-17 中标公告 -
广西公司2025年5月液位计配件集采询价采购结果公告
广西壮族自治区 2025-05-17 中标公告 -
《20250510施可丰江西龙南项目五金配件询价》中标公告
江西省 2025-05-17 中标公告