热港村2025年宜居宜业和美乡村项目-主干道沿线提升建设施工
已收藏 收藏
正文内容
热港村****年宜居宜业和美乡村项目-主干道沿线提升建设施工 热港村****年宜居宜业和美乡村项目-主干道沿线提升建设 中标候选人公示 标段编号:HAKFG************(GK***)****** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,热港村****年宜居宜业和美乡村项目-主干道沿线提升建设评标工作已经结束,中标候选人已经确定。 现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 **联桥建设工程有限公司 **昊固建设工程有限公司 **昶诚建设有限公司 投标报价(元) ******.** ******.** ******.** 项目负责人 黄美华 陈建涛 应伟丽 质量 合格 合格 合格 工期(天) **日历天 **日历天 **日历天 *、资格后审不合格名单及原因 单位名称 不合格原因 无 无 *、废标及原因 单位名称: 废标原因: **汇港建设工程有限公司 未提供授权委托人劳动合同和社保缴纳情况 *、报价修正 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) *、所有投标单位得分情况 单位名称 投标报价(元) 总分 **联桥建设工程有限公司 ******.** **.** **昊固建设工程有限公司 ******.** **.** **昶诚建设有限公司 ******.** **.** **桥峰建设工程有限公司 ******.** **.** **乾祺建设有限公司 ******.** **.** **百事达建设工程有限公司 ******.** **.** **万辉*政工程有限公司 ******.** **.** **鸿鸣达建设工程有限公司 ******.** **.** **龙控建设工程有限公司 ******.** **.** **永海建设工程有限公司 ******.** **.** **隆广建设工程有限公司 ****** **.** **隆欧星建设工程有限公司 ******.** **.** **智雄建设工程有限公司 ******.** **.** **龙楹建设工程有限公司 ******.** **.** **齐丰建设工程有限公司 ******.** **.** **宇泊建设工程有限公司 ******.** **.** **乐升羽建设有限公司 ******.** **.** **磊阳建设工程有限公司 ******.** **.** **锦丰建筑安装工程有限公司 ******.** **.** **通运建设工程有限公司 ******.** **.** **久德建设工程有限公司 ******.** **.** **泰轩建设工程有限公司 ******.** **.** **佳存*政工程有限公司 ******.** **.** ***天源实业有限公司 ******.** **.** **瑞致特建设工程有限公司 ******.** **.** **盛康建筑工程有限公司 ******.** **.** **铭源水利工程有限公司 ******.** **.** **连楹建设工程有限公司 ******.** **.** **佳特建筑工程有限公司 ******.** **.** **峻彪建设有限公司 ******.** **.** **平盛建设工程有限公司 ******.** **.** **迅安机电安装工程有限公司 ******.** **.** **中地建设工程有限公司 ******.** **.** ***鸿程水利建设工程有限公司 ******.** **.** **中承建设工程有限公司 ******.** **.** **雄盛建设工程有限公司 ******.** **.** *、拟确定中标人:**联桥建设工程有限公司 本中标候选人公示期自 ****年**月**日起至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:*****镇热港村村民委员会 日 期:****年**月**日 附件: 中标候选人公示.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
插头适配端子-询比价
大连市 2025-05-22 中标公告 -
应城基地嘉施利公司关于五金杂件的项目20250512采购中标公告
湖北省 2025-05-22 中标公告 -
FCXJ2025050978河南平煤神马东大化学有限公司2025年05月09日采购项目成交公告
河南省 2025-05-22 中标公告 -
浙江天弘招标代理有限公司关于中央集中彩票公益金支持体育事业专项(第十五届全国运动会男子足球项目20岁以下组资格赛委托业务费)项目的成交结果公告
浙江省 2025-05-22 中标公告 -
合肥市兴华苑小学关于干洗剂的网上超市采购项目成交公告
安徽省 2025-05-22 中标公告