天峻县2024年财政“因素法”资金学前教育建设项目标段三中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
中标候选人公示 *******年财政“因素法”资金学前教育建设项目标段三施工 中标候选人公示 (施工类型) (招标编号:E**********************) 盖章: 发布日期:****年**月**日 招标人 ***教育和科技局 招标人联系电话 ****-******* 代理机构 **宸晖工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 ****-******* 开标时间 ****年**月**日 开标地点 海西州公共**交易中心.开标室三(可容***人) 公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日 中标候选人排序名称 排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 第*名 **鑫投建设工程有限公司 完全响应 ******.***元 姓名:张青证书编号:青**************** **天 合格 第*名 **爱情海建筑工程有限公司 完全响应 ******.***元 姓名:喻正坤证书编号:川**************** **天 合格 第*名 **伟辰建设工程有限公司 完全响应 ******.***元 姓名:张爱军证书编号:青**************** **天 合格 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 **尚锦建设工程有限公司 投标报价高于最高投标限价 评标委员会名单 招标人代表: 张军丽 省综合评标专家库抽取专家: 祁桂花;马万益;赵方宝;郑慧锦 备注:如有异议,请向海西州招标办反映,联系电话:****-*******(异议电话)。 招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。 开标记录表.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
怀化市辰溪县孝坪镇板桥学校关于日记本的网上超市采购项目成交公告-2051101000021386496
湖南省 2025-05-21 中标公告 -
辰溪县育才学校关于洗洁精的网上超市采购项目成交公告-2811101000021356953
湖南省 2025-05-21 中标公告 -
辰溪县公安局关于板夹的网上超市采购项目成交公告-2101101000021359838
辰溪县 2025-05-21 中标公告 -
常德市农业农村局关于矿泉水/纯净水的网上超市采购项目成交公告-2381101000021366068
常德市 2025-05-21 中标公告 -
常德职业技术学院关于居家服的网上超市采购项目成交公告-2311101000021332043
常德市 2025-05-21 中标公告