2024年义务教育薄弱环节改善与能力提升—营口市第二十七中学项目建设工程中标候选人公示施工
已收藏 收藏
正文内容
我要投标 中标通知书 ****年义务教育薄弱环节改善与能力提升—***第二十七中学项目中标候选人公示 工程编号 ******TP********* 工程名称 ****年义务教育薄弱环节改善与能力提升—***第二十七中学项目 标段编号 ******TP*************** 标段名称 ****年义务教育薄弱环节改善与能力提升—***第二十七中学项目 建设单位 *******教育局 填报单位 **鼎域咨询有限公司 工程类别 施工 招标方式 公开招标 公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日 项目所在区域 **省·***·**开发区 建设地点 **** 拟中标单位信息 单位名称 项目负责人 注册资格 证书编号 投标报价 工程工期 质量要求 企业资质 评审得分 中标候选人情况 候选人排序 第一名 第二名 第三名 单位名称 **诚一建筑工程有限公司 **新天地建设工程有限公司 **宏泰工程有限公司 项目负责人 王瑞 王鹏皓 李金龙 注册资格 二级建造师 二级建造师 二级建造师 证书编号 辽************ *******.** 辽************ 投标报价 *******.******元 *******.******元 *******.******元 工程工期 *** *** *** 质量要求 合格 合格 合格 企业资质 *政公用工程施工总承包二级 *政公用工程施工总承包二级 *政公用工程施工总承包二级 评审得分 **.** **.** **.** 企业业绩 投标人告知承诺函 href="https://www.lnsgczb.com/TPBidder/jsgcztbmis*/pages/attachmanage/AttachView_YeWuTaskCode=JSGC_TBRGZH&ClientGuid=***a**df-a**f-**f*-*f**-******ca*f*a&FileCode=TBRGZH***&PageIndex=*&FileCode*Show=TBRGZH***" target="_blank">**诚一建筑工程有限公司 href="https://www.lnsgczb.com/TPBidder/jsgcztbmis*/pages/attachmanage/AttachView_YeWuTaskCode=JSGC_TBRGZH&ClientGuid=*bc**b**-***b-*ed*-b**c-edcdc*a**b**&FileCode=TBRGZH***&PageIndex=*&FileCode*Show=TBRGZH***" target="_blank">**新天地建设工程有限公司 href="https://www.lnsgczb.com/TPBidder/jsgcztbmis*/pages/attachmanage/AttachView_YeWuTaskCode=JSGC_TBRGZH&ClientGuid=b****dd*-ffae-*ed*-a***-c****fa*d***&FileCode=TBRGZH***&PageIndex=*&FileCode*Show=TBRGZH***" target="_blank">**宏泰工程有限公司 招标文件规定公示的其它内容 废标情况 废标单位 废标原因 **广发建设工程有限公司 **.其他;清单中,盖章的造价师未注册在投标单位。 **万利祥建筑工程有限公司 **.其他;经四库一平台查询,无*政总承包资质 **雨菡工程有限公司 **.其他;清单中,盖章的造价师未注册在投标单位。 ***兴盛*政工程有限公司 **.其他;拟认定的项目经理,安全B证过期。 报价修正 修正内容 报价修正情况 异议投诉 根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。 网上异议投诉系统操作方式: *.登陆***乡建设工程交易平台:http://www.lnsgczb.com:****/TPBidder/memberframe *.在【业务管理】模块找到【投诉异议】菜单 *.异议提出:选择【异议】模块后【新增异议】 *.投诉提出:选择【投诉】模块后【新增投诉】
相关推荐
-
芜湖市公安局监所管理支队关于日常护理的网上超市采购项目成交公告
安徽省 2025-05-21 中标公告 -
嘉通集团干部人事档案数字化建设项目中标候选公示
嘉兴市 2025-05-21 中标公告 -
宁夏中卫市三北工程林草湿荒一体化保护修复中卫市直一市国有林业总场2025年退化林修复项目一标段中标候选人公示
宁夏回族自治区 2025-05-21 中标公告 -
长沙市开福区青竹湖街道社区卫生服务中心关于医药和医疗器材专门零售服务的网上超市采购项目成交公告-2791101000021464554
湖南省 2025-05-21 中标公告 -
大厂金隅天坛家具有限责任公司家具及配料询比价-结果公告-100382-XJ-2505-7355
济南市 2025-05-21 中标公告