[南浔区]湖州南浔文旅发展集团有限公司2025年度房屋资产清查专项审计服务中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
hzgq********* **南浔文旅发展集团有限公司 **** 年度房屋资产清查专项审计服务承包侯选人公示 发包方式:公开发包 建设地点:位于南浔区东侧,南至香山路、象门街片区,西至嘉业路,北至頔塘** 发包范围:包含综合品质样板区建设方案、综合品质样板区验收技术服务及后续方案调整以及现场服务等相关服务(具体详见设计任务书) 发包日期:****年*月**日*:**时评标日期:****年*月**日*:**时 排名 推荐承包候选人 竞包报价(元) 质量要求 服务期 项目负责人 * **立合会计师事务所(普通合伙) ****** 合格 合同签订生效后至****年*月**日 王洁 * **天平会计师事务所(特殊普通合伙)**分所 ****** 合格 合同签订生效后至****年*月**日 朱曦 * **中名国成会计师事务所(特殊普通合伙) ****** 合格 合同签订生效后至****年*月**日 沈伟 公示时间:自发布之日起~****年*月**日 序号 无效包单位 无效包原因 * ****天酬会计师事务所(普通合伙) 未提供代理人社保证明 投标人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向招标人按照《***限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。 招 标 人 **南浔文旅发展集团有限公司 代理机构 **天钫工程管理咨询有限公司 地 址 ****浔区南浔镇香山路***号 地 址 *****公园*号楼 电 话 ****-******* 电 话 ****-******* 投诉请按照《***限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定向监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。 监督小组 **南浔文旅发展集团有限公司 地 址 ****浔区南浔镇香山路***号 联 系 人 张先生 电 话 *********** 采购平台 采购平台:***绿色采购服务平台 地 址 ***吴兴区苕溪东路****号 联 系 人 陈先生 电 话 ****-*******/****-*******
相关推荐
-
安徽工业经济职业技术学院智慧物联实训基地建设中标通知书
合肥市 2025-05-20 中标公告 -
安徽省青少年足球联赛(徽青赛)整体宣传策划中标通知书
合肥市 2025-05-20 中标公告 -
XJ2025051261云商采购部云商配件科2025年05月12日采购项目成交公告
河南省 2025-05-20 中标公告 -
招标文件 广东联通、广东数科、广东产互-人工智能专业合作伙伴招募项目(2025年第4批次)结果公示
广东省 2025-05-20 中标公告 -
强制免疫疫苗集中采购结果公告
沈阳市 2025-05-20 中标公告