湖滨(圣塘)公园绿地养护项目
已收藏 收藏
正文内容
**(圣塘)公园绿地养护项目 ****-**-** **(圣塘)公园绿地养护项目已于****年**月**日公开开标,现将评标结果予以公示,公示时间为*天。 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复。 招标人未按期答复异议事项,或投标人或其他利害关系人对招标人的答复不满意的,或投标人或其他利害关系人认为本次招标活动违反法律、法规和规章规定的,有权向有关行政监督部门投诉。投诉应按《中华人民**国招标投标法实施条例》(国务院令第***号)、《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委令****年第**号)办理。 监督部门:***园林文物局 地址:**省***之江路***号交易中心一楼*号窗口 电话:****-******** 招标人:*****水域管理处 ****年**月**日 ***园林绿地养护项目招标评标情况公示表 项目名称:**(圣塘)公园绿地养护项目 招标编号:A********************** 名 次 中标人候 选 人 投标报价 (元) 资信得分 技术得分 商务得分 总得分 第一名 ***花木有限公司 ******* *.** **.** **.** **.** 中标候选人业绩: 附件一、 序号 投标单位名称 业绩名称 建设单位 养护时间 (年月日-年 月 日) 绿地总面积(平方米) 中标价(元) 养护负责人 得分 * ***花木有限公司 ********-****年绿化养护服务项目 ***园林管理所 ****.*.*-****.*.* ****** *******.** 元/年 / *.* * ***花木有限公司 **江以西机场路等绿地 ***综合行政执法局 ****.**.*-****.*.** ****** *******元/年 / * ***花木有限公司 **南**新区公用事业管理中心绿化养护服务采购项目IV标段 **南**新区公用事业管理中心 ****.*.**-****.*.** ****** *******元 / * ***花木有限公司 **机场集团有限公司三期*政核心区、货站等配套绿化养护项目 **机场集团有限公司 ****.*.**-****.**.** ****** ******元 / * ***花木有限公司 *****绿化养护(****.**-****.*)服务项目 ******绿化养护中心 ****.**.*-****.*.** ****** *******元 / * ***花木有限公司 **南**新区绿化养护补植项目(****-****年度)标段* **南**新区公用事业管理中心 ****.*.**-****.*.** ****** *******元/年 / * ***花木有限公司 洞桥镇绿化养护服务项目 ******洞桥镇人民政府 ****.*.**-****.*.** ****** *******元 孙仲芝 * ***花木有限公司 洞桥镇绿化养护服务项目 ******洞桥镇人民政府 ****.*.**-****.*.** ****** *******元 孙仲芝 * ***花木有限公司 洞桥镇绿化养护服务项目 ******洞桥镇人民政府 ****.*.**-****.*.** ****** *******元 孙仲芝 *.* * ***花木有限公司 洞桥镇绿化养护服务项目 ******洞桥镇人民政府 ****.*.**-****.*.** ****** *******元 孙仲芝 附件二、 投标单位名称 姓名 拟任岗位 年龄 性别 专业 学历 职称 职称证书出具单位 职称证书取得时间 到岗率% 得分 ***花木有限公司 孙仲芝 养护项目负责人 ** 男 风景园林 本科 高级工程师 **省人力**和社会保障厅 ****年**月**日 ***% * ***花木有限公司 张静 现场技术负责人 ** 女 风景园林 本科 高级工程师 **省人力**和社会保障厅 ****年**月**日 ***% 附件三、 序号 投标单位名称 证书名称 评比项目名称 证书出具单位 证书出具时间 评比文件名称 获奖通报文件名称 得分 * ***花木有限公司 ****年度***园林绿化养护茶花杯 东钱**门户区块绿化养护 ***园林绿化中心/***风景园林协会 ****年*月 关于开展****年度***“茶花杯”园林绿化养护奖评定工作的通知 关于荣获****年度***“茶花杯”园林绿化养护奖项目的通报 *.* * ***花木有限公司 ****年度***园林绿化养护茶花杯 东钱湖水厂绿化养护项目 ***园林绿化中心/***风景园林协会 ****年*月 关于开展****年度***“茶花杯”园林绿化养护奖评定工作的通知 关于荣获****年度***“茶花杯”园林绿化养护奖项目的通报 * ***花木有限公司 ****年度***园林绿化养护茶花杯 ***天一阁博物院(天一阁院区)园林绿化养护项目 ***园林绿化中心/***风景园林协会 ****年*月 关于开展****年度***“茶花杯”园林绿化养护奖评定工作的通知 关于荣获****年度***“茶花杯”园林绿化养护奖项目的通报 * ***花木有限公司 ****年度***园林绿化养护茶花杯 **文化广场绿化养护项目 ***园林绿化中心/***风景园林协会 ****年*月 关于开展****年度***“茶花杯”园林绿化养护奖评定工作的通知 关于荣获****年度***“茶花杯”园林绿化养护奖项目的通报 * ***花木有限公司 ****年度***园林绿化养护茶花杯 中共***委党校绿化养护项目 ***园林绿化中心/***风景园林协会 ****年*月 关于开展****年度***“茶花杯”园林绿化养护奖评定工作的通知 关于荣获****年度***“茶花杯”园林绿化养护奖项目的通报 * ***花木有限公司 ****年度***建筑施工安全生产标准化管理优良工地 小港环山路(***路-季景路 )工程 ******住房和城乡建设局 ****年*月**日 ***住房和城乡建设局关于公布 ****年度***建筑施工安全生产标准化管理优良工地的通知 ***住房和城乡建设局关于公布 ****年度***建筑施工安全生产标准化管理优良工地的通知 * ***花木有限公司 ***园林绿化中心关于对***“茶花杯”园林绿化优质工程奖和园林绿化养护奖有关情况的说明 / ***园林绿化中心 ****年*月**日 / / 附件五、 序号 投标单位名称 车牌号码 规格型号、额定功率(KW) 车辆识别代码后*位 资料出具单位 资料出具时间 得分 * ***花木有限公司 浙A*U*** 品牌型号:程力威牌CLW****GSSD* 功率;****ml/**kw ****** **省*****局交通警察支队 ****.* * * ***花木有限公司 浙BX**** 品牌型号:**哲牌XHZ****JGKE N***** **省*****局交通警察支队 ****.* * 否决投票情况: 序号 被否决投标单位 被否决原因 否决依据 其他 * ******政园林工程有限公司 未提供中小企业申明函 资格审查 * **中竹园艺贸易有限公司 未提供中小企业申明函 资格审查 * ***鑫圣建设有限公司 编制人员 初步评审 * **禹敖建设有限公司 编制人员 初步评审 * ***鸿翔*政园林有限公司 编制人员 初步评审 * **中衢建设有限公司 未提供中小企业申明函 资格审查 * **立方建设有限公司 最低人工高于最高限价 资格审查 * **弘风建设有限公司 最低人工高于最高限价 资格审查 公示时间:*日 如有异议,请在公示期内反映 联系电话:*********** 联系地址:**省***振华西路***号**发展中心*幢*楼 本项目监管部门:***园林文物局 投诉电话:暂无
相关推荐
-
中南林业科技大学青园学生宿舍27#栋东侧二层改造工程项目(第一批)中标(成交)结果公告
长沙市 2025-05-10 中标公告 -
中共泸溪县委巡察工作领导小组办公室关于粉盒的网上超市采购项目成交公告-2621101000021078298
泸溪县 2025-05-10 中标公告 -
湖南省城步苗族自治县燕子山国有林场关于激光打印机的网上超市采购项目成交公告-2131101000021112715
湖南省 2025-05-10 中标公告 -
邵阳市城步苗族自治县公安局关于卡纸的网上超市采购项目成交公告-2731101000021098027
湖南省 2025-05-10 中标公告 -
城步苗族自治县兰蓉乡卫生院关于电脑连打纸的网上超市采购项目成交公告-2161101000021072792
湖南省 2025-05-10 中标公告