装备公司深圳地区旋转设备及配套备件采购专有化协议中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
装备公司**地区旋转设备及配套备件采购专有化协议中标候选人公示 招标项目信息 *. 标段包信息包括 项目名称 标段/包名称 标段编号 装备公司**地区旋转设备及配套备件采购专有化协议 装备公司**地区旋转设备及配套备件采购专有化协议 **-CNCCC-HW-GK-****/** *. 招标方式:公开招标 *. 招标人:中海油能源发展股份有限公司 *. 招标代理机构:***************分公司 中标候选人 排序 中标候选人名称 投标报价(含增值税) 评分或评标价 中标金额(含增值税) 工期(交货期) 质量 项目负责人信息 相关证书名称 证书编号 供应商资格能力条件 * **嘉能海洋工程技术有限公司 CNY **,***,***.** ********.** CNY **,***,***.** 收到订单后**天内交货 满足招标文件要求 不适用 不适用 不适用 满足招标文件要求 * **清泉泵业制造有限公司 CNY **,***,*** ********.** CNY **,***,*** 收到订单后**天内交货 满足招标文件要求 不适用 不适用 不适用 满足招标文件要求 * **罗斯泵业有限公司 CNY **,***,***.* ********.** CNY **,***,***.* 收到订单后**天内交货 满足招标文件要求 不适用 不适用 不适用 满足招标文件要求 非中标候选人 序号 投标人名称 评标情况 评价理由 * **海狮泵业制造有限公司 资格评审标准不合格 资格评审不合格,公开*个业绩,不合格业绩*个,不合格原因是:仅提供一项业绩,且业绩证明文件中无关键技术指标(电压)。 备注 其他 *. 公示开始日期 ****年**月**日 *. 公示截止日期 ****年**月**日 *. 经评审合格的资质及投标业绩表 (点击下载) *. 提异议的渠道 受理单位 ***************分公司 *. 提出投诉的渠道 受理单位 中国海洋石油集团有限公司 异议/投诉
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
涟源市伏口镇中心学校关于儿童床的网上超市采购项目成交公告-2731101000021107684
湖南省 2025-05-08 中标公告 -
安化县小淹镇完小关于农畜产品批发服务的网上超市采购项目成交公告-2851101000020981895
安化县 2025-05-08 中标公告 -
承德运用车间生活房屋整治及待检室整治成交公告
承德市 2025-05-08 中标公告 -
西安市公安局黑河分局文具(等)直接订购成交公告
西安市 2025-05-08 中标公告 -
迎薰路(南园路—南团公路)新建工程
上海市 2025-05-08 中标公告