青岛市城阳区城阳街道办事处2025年城阳街道社区党组织、居委会和社区集体经济组织主要负责人经济责任审计项目成交公告
已收藏 收藏
正文内容
********街道办事处****年**街道社区党组织、居委会和社区集体经济组织主要负责人经济责任审计项目成交公告 一、项目名称: ****年**街道社区党组织、居委会和社区集体经济组织主要负责人经济责任审计项目 二、项目编号: SDGP********************* 三、分包名称: *包 ****年**街道社区党组织、居委会和社区集体经济组织主要负责人经济责任审计项目第一包 四、招标公告发布日期: ****-**-** 五、开标时间: ****-**-** **:** 六、采购方式: 分散采购 服务类 七、中标情况: 中标人(公司名称): **润德有限责任会计师事务所 中标金额(元/优惠率): ***** 中标人地址: **省******(原开发区长江中路***号*单元****) 八、评标委员会成员名单: 孟林革, 曹晓舟, 栾永娟 主要中标或者成交标的信息表 企业名称 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 报价(元)/费率 **润德有限责任会计师事务所 ****年**街道社区党组织、居委会和社区集体经济组织主要负责人经济责任审计项目第一包 详见采购文件 详见采购文件 响应招标文件要求 响应招标文件要求 ***** 资格审查符合性评审结果 资格审查/符合性审查结果汇总表 序号 投标人名称 审查结果 不通过原因 * **子平有限责任会计师事务所 通过 * ***大恒泰会计师事务所有限责任公司 通过 * **健诚会计师事务所(特殊普通合伙) 通过 * **圣大会计师事务所(普通合伙) 通过 * **润德有限责任会计师事务所 通过 * **舜天信诚会计师事务所(特殊普通合伙) 通过 * **腾信会计师事务所(普通合伙) 通过 * **华臻会计师事务所(普通合伙) 未通过 资格审查详细评审不合格: 企业性质证明材料(专家一):没提交小微企业声明函;(专家二):未提交企业性质证明材料;(专家三):无中小微证明; 评审结果 排序 供应商名称 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分 * **润德有限责任会计师事务所 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **腾信会计师事务所(普通合伙) **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **圣大会计师事务所(普通合伙) **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **舜天信诚会计师事务所(特殊普通合伙) **.** **.** **.** **.** *.** **.** * **健诚会计师事务所(特殊普通合伙) **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ***大恒泰会计师事务所有限责任公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **子平有限责任会计师事务所 **.** **.** **.** **.** **.** **.** 供应商未中标原因 未中标原因 序号 供应商名称 未中标原因 * **子平有限责任会计师事务所 评审得分较低 * ***大恒泰会计师事务所有限责任公司 评审得分较低 * **健诚会计师事务所(特殊普通合伙) 评审得分较低 * **圣大会计师事务所(普通合伙) 评审得分较低 * **舜天信诚会计师事务所(特殊普通合伙) 评审得分较低 * **腾信会计师事务所(普通合伙) 评审得分较低 报价公示 报价表 序号 投标单位 投标报价(元) * **子平有限责任会计师事务所 ****** * ***大恒泰会计师事务所有限责任公司 ***** * **健诚会计师事务所(特殊普通合伙) ***** * **圣大会计师事务所(普通合伙) ***** * **润德有限责任会计师事务所 ***** * **华臻会计师事务所(普通合伙) ****** * **舜天信诚会计师事务所(特殊普通合伙) ****** * **腾信会计师事务所(普通合伙) ***** 业绩公示 企业业绩 序号 项目名称 详细信息 **润德有限责任会计师事务所 * ***农业农村局组织的委托第三方开展村干部任期经济责任审计服务项目 查看详细信息 * 西郭庄社区干部任期经济责任审计 查看详细信息 * 上马街道**社区干部任期经济责任审计 查看详细信息 * 上马街道西张社区干部任期经济责任审计 查看详细信息 * 上马街道前程社区干部任期经济责任审计 查看详细信息 * 上马街道**社区干部任期经济责任审计 查看详细信息 * 对**工业软件研究所经济责任审计工作 查看详细信息 获奖公示 企业荣誉 序号 获奖名称 详细信息 **润德有限责任会计师事务所 九、联系方式: 采购人: ********街道办事处 地址: ********路***号 联系人: 李科 联系方式: ****-******** 代理机构: ************ 地址: **省******流亭街道浦东路*号刘家台社区居委会办公楼*楼 联系人: 陈智超 联系方式: ****-******** 公告期限 ****-*-** - ****-*-** 十、代理费 标准: 【****】****号文 金额(万元): *.**** ****-**-** **:**
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
衡阳市环境卫生事务中心关于旅游服务的网上超市采购项目成交公告-2161101000020975838
湖南省 2025-04-30 中标公告 -
吕梁北高速公路管理有限公司临县南收费站外广场原临县南应急指挥中心闲置土地及地上建筑物租赁服务项目直接采购结果公告
山西省 2025-04-30 中标公告 -
招标文件 关于洛阳市2025年电动自行车以旧换新商户遴选结果的公示
洛阳市 2025-04-30 中标公告 -
中交机电工程局有限公司唐山矿储项目-施工总承包项目钢结构(二)采购及服务评标结果公示
河北省 2025-04-30 中标公告 -
奋斗校教学网络设备维保
-- 2025-04-30 中标公告