2024年溧阳市通镇村公交线路“黑色化”改造工程安全设施施工项目2024LY-NLTS-JASG标段评标结果公示
已收藏 收藏
正文内容
项目基本信息: 项目名称:****年***通镇村公交线路“黑色化”改造工程安全设施施工项目 项目编号:E**************** 标段名称:****LY-NLTS-JASG 标段编号:E********************** 详细说明: 经评标委员会评审,****年***通镇村公交线路“黑色化”改造工程安全设施施工项目,****LY-NLTS-JASG第一中标候选人:***交安工程建设有限公司,预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:葛俊浩第二中标候选人:**恒业交通工程有限公司,预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:宗建第三中标候选人:**金辉交通工程有限公司,预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:张俊废标原因分别如下:废标单位及原因:**常安交通工程有限公司投标文件存在以下问题:①投标函未由法定代表人或其授权代理人的签字或签章;②投标报表表*中安全生产许可证书已过期;③投标报表表*中项目经理公路二级建造师证及交通主管部门核发安全B类证已过期;④投标文件中拟投入的项目总工不具备中级及以上职称;不符合评标办法*.*.*&*.*.*(*)、*.*.*(*)b、*.*.*(*)b.款规定,经评标委员会一致决定,按无效标处理。若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:孔维 联系电话:****-********-*** 单位名称 评价内容 权重分 评委打分 综合得分合计 专家* 专家* 专家* 专家* 专家* **锡广交通工程有限公司 项目经理任职资格与业绩 ** ** ** **.* ** **.* **.** 主要工程项目的施工方案、方法与技术措施 ** ** ** ** ** **.* 项目总工任职资格与业绩 ** *.* * *.* *.* *.* 工期、质量、安全保证体系及保证措施 * * *.* *.* *.* *.* 项目风险预测与防范,事故应急预案 * *.* *.* *.* * *.* 业绩 ** ** ** ** ** ** 技术能力 ** *.* * *.* *.* *.* 总体施工组织布置及规划 ** * * *.* *.* *.* 扬尘污染防治、节能减排措施 * * *.* *.* *.* *.* 履约信誉 ** ** ** ** ** ** **恒业交通工程有限公司 项目经理任职资格与业绩 ** **.* ** **.* ** **.* **.* 主要工程项目的施工方案、方法与技术措施 ** ** ** **.* **.* **.* 项目总工任职资格与业绩 ** *.* * *.* *.* *.* 工期、质量、安全保证体系及保证措施 * *.* *.* *.* *.* *.* 项目风险预测与防范,事故应急预案 * *.* * *.* *.* *.* 业绩 ** ** ** ** ** ** 技术能力 ** * * *.* *.* *.* 总体施工组织布置及规划 ** * * *.* *.* *.* 扬尘污染防治、节能减排措施 * *.* * *.* *.* *.* 履约信誉 ** ** ** ** ** ** ***交安工程建设有限公司 项目经理任职资格与业绩 ** **.* **.* **.* ** ** **.** 主要工程项目的施工方案、方法与技术措施 ** ** **.* **.* ** **.* 项目总工任职资格与业绩 ** *.* *.* *.* * * 工期、质量、安全保证体系及保证措施 * *.* *.* *.* * *.* 项目风险预测与防范,事故应急预案 * *.* *.* *.* * *.* 业绩 ** ** ** ** ** ** 技术能力 ** * * *.* * *.* 总体施工组织布置及规划 ** *.* *.* *.* * * 扬尘污染防治、节能减排措施 * *.* *.* *.* *.* * 履约信誉 ** ** ** ** ** ** ***华夏慧通交通工程有限公司 项目经理任职资格与业绩 ** **.* ** ** ** ** **.** 主要工程项目的施工方案、方法与技术措施 ** **.* ** **.* **.* ** 项目总工任职资格与业绩 ** *.* * *.* *.* *.* 工期、质量、安全保证体系及保证措施 * * *.* *.* *.* *.* 项目风险预测与防范,事故应急预案 * *.* * *.* *.* *.* 业绩 ** ** ** ** ** ** 技术能力 ** * * *.* * *.* 总体施工组织布置及规划 ** * * * *.* *.* 扬尘污染防治、节能减排措施 * * * *.* *.* *.* 履约信誉 ** ** ** ** ** ** **华路交通发展有限公司 项目经理任职资格与业绩 ** **.* ** **.* ** **.* **.** 主要工程项目的施工方案、方法与技术措施 ** ** ** **.* **.* **.* 项目总工任职资格与业绩 ** *.* * *.* * *.* 工期、质量、安全保证体系及保证措施 * *.* *.* *.* *.* *.* 项目风险预测与防范,事故应急预案 * * *.* *.* *.* *.* 业绩 ** ** ** ** ** ** 技术能力 ** *.* *.* *.* *.* *.* 总体施工组织布置及规划 ** * * *.* *.* *.* 扬尘污染防治、节能减排措施 * *.* *.* *.* *.* *.* 履约信誉 ** ** ** ** ** ** **天目神威建设有限公司 项目经理任职资格与业绩 ** ** ** **.* ** ** **.* 主要工程项目的施工方案、方法与技术措施 ** **.* ** **.* **.* **.* 项目总工任职资格与业绩 ** *.* * *.* *.* * 工期、质量、安全保证体系及保证措施 * *.* *.* * *.* *.* 项目风险预测与防范,事故应急预案 * *.* * * *.* *.* 业绩 ** * * * * * 技术能力 ** *.* * *.* *.* *.* 总体施工组织布置及规划 ** * * *.* *.* *.* 扬尘污染防治、节能减排措施 * * *.* *.* *.* *.* 履约信誉 ** ** ** ** ** ** ******建设发展有限公司 项目经理任职资格与业绩 ** **.* ** **.* ** **.* **.** 主要工程项目的施工方案、方法与技术措施 ** **.* ** **.* **.* **.* 项目总工任职资格与业绩 ** * * *.* *.* *.* 工期、质量、安全保证体系及保证措施 * *.* *.* *.* *.* *.* 项目风险预测与防范,事故应急预案 * *.* *.* *.* *.* *.* 业绩 ** ** ** ** ** ** 技术能力 ** *.* * *.* *.* *.* 总体施工组织布置及规划 ** *.* * *.* *.* *.* 扬尘污染防治、节能减排措施 * *.* * *.* *.* *.* 履约信誉 ** ** ** ** ** ** ***港丰交通安全设施有限公司 项目经理任职资格与业绩 ** **.* **.* **.* ** ** **.** 主要工程项目的施工方案、方法与技术措施 ** **.* ** **.* **.* ** 项目总工任职资格与业绩 ** * *.* *.* *.* *.* 工期、质量、安全保证体系及保证措施 * * *.* *.* *.* *.* 项目风险预测与防范,事故应急预案 * * *.* *.* *.* *.* 业绩 ** ** ** ** ** ** 技术能力 ** *.* * *.* * *.* 总体施工组织布置及规划 ** *.* * *.* *.* *.* 扬尘污染防治、节能减排措施 * *.* * *.* *.* *.* 履约信誉 ** ** ** ** ** ** **金辉交通工程有限公司 项目经理任职资格与业绩 ** **.* **.* **.* ** **.* **.** 主要工程项目的施工方案、方法与技术措施 ** **.* **.* ** ** **.* 项目总工任职资格与业绩 ** *.* *.* * * *.* 工期、质量、安全保证体系及保证措施 * *.* *.* *.* *.* *.* 项目风险预测与防范,事故应急预案 * * *.* *.* * *.* 业绩 ** * * * * * 技术能力 ** *.* * *.* * *.* 总体施工组织布置及规划 ** *.* * * *.* * 扬尘污染防治、节能减排措施 * *.* *.* * *.* *.* 履约信誉 ** **.** **.** **.** **.** **.** **兴路交通工程有限公司 项目经理任职资格与业绩 ** **.* ** ** ** **.* **.* 主要工程项目的施工方案、方法与技术措施 ** **.* ** ** **.* **.* 项目总工任职资格与业绩 ** *.* * * *.* *.* 工期、质量、安全保证体系及保证措施 * *.* *.* *.* *.* *.* 项目风险预测与防范,事故应急预案 * * * *.* * *.* 业绩 ** ** ** ** ** ** 技术能力 ** * * * *.* *.* 总体施工组织布置及规划 ** *.* * * *.* *.* 扬尘污染防治、节能减排措施 * *.* * *.* *.* *.* 履约信誉 ** ** ** ** ** ** 本项目评标办法采用技术评分最低价法。 异议联系人:孔维联系电话:****-********-*** 发布时间:****-**-** 评标地点:***公共**交易中心**分中心评标室 评标完成日期:****-**-** **-*i-**
相关推荐
-
招标文件 金华市万全招标代理有限公司关于金华职业技术大学人事管理系统项目中标(成交)结果公告
浙江省 2025-05-12 中标公告 -
招标文件 深圳市商务局2025年专项资金业务维护服务项目中标(成交)结果公示
深圳市 2025-05-12 中标公告 -
德州市中心血站献血屋设备采购项目成交公告
山东省 2025-05-12 中标公告 -
烟台市蓬莱区人民政府蓬莱阁街道办事处蓬莱阁街道非法养殖及白色泡沫浮球清理整治项目竞争性磋商成交公告
山东省 2025-05-12 中标公告 -
大兴新城西片区起步区(八村安置房)南区DX00-0411-0026地块R2二类居住用地项目-抽油烟机、燃气灶具采购中标候选人公示
北京市 2025-05-12 中标公告