青岛市生态环境综合行政执法支队青岛市非道路移动机械监督抽测项目中标公告
已收藏 收藏
正文内容
***生态环境综合行政执法支队***非道路移动机械监督抽测项目中标公告 一、项目名称: ***非道路移动机械监督抽测项目 二、项目编号: SDGP********************* 三、分包名称: 无分包 ***非道路移动机械监督抽测项目 四、招标公告发布日期: ****-**-** 五、开标时间: ****-**-** **:** 六、采购方式: 分散采购 服务类 七、中标情况: 中标人(公司名称): ***环境保护科学研究院 中标金额(元/优惠率): ****** 中标人地址: ********路**号 八、评标委员会成员名单: 宫渤海, 李海萍, 刘如玲, 张梦圆, 管传勇 主要中标或者成交标的信息表 企业名称 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 报价(元)/费率 ***环境保护科学研究院***非道路移动机械监督抽测项目***非道路移动机械监督抽测详见采购文件自合同签订至****年**月**日前完成。根据采购方要求及工作安排,在***范围内开展不少于****台次非道路移动机械排气抽测,****年**月**日前完成。******.****** 资格审查符合性评审结果 资格审查/符合性审查结果汇总表 序号投标人名称审查结果不通过原因 ***新环宇检测技术服务有限公司通过 ***昊天宏坤检测技术有限公司通过 *国评检测(**)有限公司通过 ***易科检测科技有限公司通过 ***运通机动车检测管理有限公司通过 ****环境保护科学研究院通过 ***瑞泽检测评价技术服务有限公司通过 ***鸿图检测技术有限公司未通过符合性审查详细评审不合格: 对招标文件的编制、签章要求响应情况(专家一):未按照招标文件要求进行签章;(专家二):未按招标文件要求进行签章。;(专家三):未按照招标文件要求进行签章;(专家四):未按照招标文件要求进行签章;(专家五):未按招标文件要求进行签章; 评审结果 排序 供应商名称 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分 ****环境保护科学研究院**.****.****.****.****.****.****.****.***国评检测(**)有限公司**.****.****.****.****.****.****.****.*****新环宇检测技术服务有限公司**.****.****.****.****.****.****.****.*****昊天宏坤检测技术有限公司**.****.****.****.****.****.***.****.*****易科检测科技有限公司**.****.****.****.****.****.****.****.*****瑞泽检测评价技术服务有限公司**.****.****.****.****.****.***.****.*****运通机动车检测管理有限公司**.****.****.****.****.****.***.****.** 供应商未中标原因 未中标原因 序号供应商名称未中标原因 ***新环宇检测技术服务有限公司评审得分较低 ***昊天宏坤检测技术有限公司评审得分较低 *国评检测(**)有限公司评审得分较低 ***易科检测科技有限公司评审得分较低 ***运通机动车检测管理有限公司评审得分较低 ***瑞泽检测评价技术服务有限公司评审得分较低 报价公示 报价表 序号投标单位投标报价(元) ***新环宇检测技术服务有限公司****** ***昊天宏坤检测技术有限公司******.* *国评检测(**)有限公司****** ***易科检测科技有限公司****** ***运通机动车检测管理有限公司****** ****环境保护科学研究院****** ***瑞泽检测评价技术服务有限公司****** ***鸿图检测技术有限公司****** 业绩公示 企业业绩 序号项目名称详细信息 ***环境保护科学研究院 ****社会生态环境监测数据质量核查项目 ****社会生态环境监测数据质量核查项目 ****社会生态环境监测数据质量核查项目 ****社会生态环境监测数据质量核查项目 *高新区****年移动源第三方服务项目 获奖公示 企业荣誉 序号获奖名称详细信息 ***环境保护科学研究院 九、联系方式: 采购人: ***生态环境综合行政执法支队 地址: ********一路**号 联系人: 张梦圆 联系方式: ****-******** 代理机构: 嘉信全过程项目咨询管理有限公司 地址: ******台柳路***号和达**汇三层 联系人: 周涛 联系方式: *********** 公告期限 ****-*-** - ****-*-** 十、代理费 标准: 原计价格【****】****号文 金额(万元): *.****** ****-**-** **:** 中小企业、残疾人企业、监狱企业: 附件* *包招标文件.pdf 附件* *包中标清单.pdf 附件* 专家费.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
招标文件 二甲镇综安办聘用安全技术检查服务机构项目
南通市 2025-05-21 中标公告 -
招标文件 一大街西侧规划道路(安泰路至东京大道)建设项目(监理)-成交公告
开封市 2025-05-21 中标公告 -
招标文件 润樾府二期施工总承包(重评)中标结果公示
广东省 2025-05-21 中标公告 -
衡阳市耒阳市市政公用事业服务中心关于雨衣的网上超市采购项目成交公告-2701101000021416822
湖南省 2025-05-21 中标公告 -
临澧县停弦渡镇卫生院关于基础电信服务的网上超市采购项目成交公告-2981101000021459585
湖南省 2025-05-21 中标公告