某单位公寓房整修工程中标结果公示
已收藏 收藏
正文内容
公告概要:公告信息:采购项目名称某单位公寓房整修工程品目 工程/其他建筑工程 采购单位某单位行政区域***公告时间****年**月**日 **:**评审专家名单滕道社、王刚、徐莹、宗忠、许治海总中标金额¥***.****** 万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人张工、李工项目联系电话****-********、***********采购单位某单位采购单位地址**省***采购单位联系方式岳先生,***********代理机构名称****************代理机构地址******大学科技园K座一区二层代理机构联系方式张工、李工 ****-********、*********** 一、项目编号:****-JLDJAM-G****(招标文件编号:****-JLDJAM-G****) 二、项目名称:某单位公寓房整修工程 三、中标(成交)信息 供应商名称:**飞德建设工程 有限公司 供应商地址:******绿地商务城(B*-*地块)商务办公楼B号楼*-**** 中标(成交)金额:***.*******(万元) 四、主要标的信息 序号 供应商名称 工程名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书 * **飞德建设工程 有限公司 某单位公寓房整修工程 本项目位于**省***,招标单位公寓区内有**套公寓房,建筑面积约****平方米,需进行装饰装修、室内改造,该**套公寓住房分布在*栋楼的各个单元和各个楼层,每栋楼*至*个单元,每栋楼最高六或七层(均无电梯),具体以设计文件及工程量清单为准; **日历天 杜松 苏************ 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 滕道社、王刚、徐莹、宗忠、许治海 六、代理服务收费标准及金额: 本项目代理费收费标准:详见招标文件 本项目代理费总金额:*.****** 万元(人民币) 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其它补充事宜 根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,某单位公寓房整修工程的评标、定标工作已经结束,评标、定标结果如下: 一、评标结果情况: 序号 投标人名称 投标报价(元) 排名 * 中满环保科技有限公司 *******.** * * **飞德建设工程有限公司 *******.** * * **住徐建设有限公司 *******.** * * **万瑞建设有限公司 *******.** * * **苏鸣建筑装饰工程有限公司 *******.** * * **润珏建设有限公司 *******.** * * **勤智建设工程有限公司 *******.** * * **九翔建设工程有限公司 *******.** * * **乾慧建设工程有限公司 *******.** * ** **汉晟建设工程有限公司 *******.** ** ** **暄文建设集团有限公司 *******.** ** ** **极上建设有限公司 *******.** ** 二、无效投标文件投标人名称和废标原因: 投标人名称 废 标 原 因 **沂发建设发展有限公司 投标文件中法定代表人授权委托书未签字或盖章 **鑫泰建设工程有限公司 投标单位擅自修改工程量清单,与招标清单不一致 **厚润建设有限公司 投标单位擅自修改工程量清单,规费、税金取费与招标清单不一致 三、投标报价修正:无 四、随机抽取结果: 排名 第一预中标单位 第二预中标单位 第三预中标单位 中标候选人名称 **飞德建设工程 有限公司 **住徐建设 有限公司 中满环保科技 有限公司 投标报价(元) *******.** *******.** *******.** 工期(日历天) ** ** ** 项目经理 杜松 苏************ 董云云 苏************ 房永娟 苏************ 五、拟确定中标人:**飞德建设工程有限公司 六、备注: 本公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:某单位 地址:**省*** 联系方式:岳先生,*********** *.采购代理机构信息 名 称:**************** 地 址:******大学科技园K座一区二层 联系方式:张工、李工 ****-********、*********** *.项目联系方式 项目联系人:张工、李工 电 话: ****-********、***********
相关推荐
-
招标文件 宁县长庆桥镇长胜园小区住宅楼维修改造项目中标结果公告
宁县 2025-05-03 中标公告 -
Y004线肃南县大河乡至水关道路改建工程勘察设计成交公示
肃南裕固族自治县 2025-05-03 中标公告 -
2025年城关镇玉地河村(发展乡村旅游)示范村建设项目【中标结果公示】
宕昌县 2025-05-03 中标公告 -
招标文件 庄浪县水洛河川农村人饮贺庄至文沟段输水管网铺设工程(一期)中标公示
庄浪县 2025-05-03 中标公告 -
高纯锑颗粒99.9999%-材料学院
广州市 2025-05-03 中标公告