新华污水处理厂(三期)砂滤池空压机采购项目采购结果公示
已收藏 收藏
正文内容
**污水处理厂(三期)砂滤池空压机采购项目(项目编号:花排询【****】***号)已完成评审工作,现将资格后审结果及成交候选人情况予以公示。公示时间为*个工作日。具体如下: 资格后审结果公示 序号 供应商名称 资格后审结果 (通过/不通过) 资审不通过原因 * **省鼎润环境科技有限公司 通过 / * 林纳工程设备(**)有限公司 通过 / * **格兰特节能科技有限公司 通过 / * **事坦登机械设备技术有限公司 不通过 报价低于最高限价的**%未提供报价理由说明,根据采购文件第二章表*-*中*.*,资格条件及符合性审查不通过 * **铭特压缩机有限公司 不通过 报价低于最高限价的**%,提供的报价理由说明不充分,同时也未提供生产商的授权文件,根据采购文件第二章表*-*中*.*和表*-*中*.**,资格条件及符合性审查不通过 * **艾玛压缩机有限公司 不通过 实质性响应条款中的参数不符合要求,资格条件及符合性审查不通过 成交候选人公示 成交候选人推荐排序 成交候选人名称 报价(元,含税) 第一成交候选人 **省鼎润环境科技有限公司 *****.** 第二成交候选人 林纳工程设备(**)有限公司 *****.** 第三成交候选人 **格兰特节能科技有限公司 *****.** 各供应商或其利害关系人对该公示内容有异议的,可在公示期内向异议受理部门反映。 异议受理部门:*****排水有限公司造价合约部 联系人:蔡工 联系电话:***-******** *****排水有限公司 ****年*月**日
相关推荐
-
洪江区中山花园幼儿园关于洁厕剂的网上超市采购项目成交公告-2831101000021317296
湖南省 2025-05-20 中标公告 -
汉寿县沅南垸水利管理委员会关于电风扇的网上超市采购项目成交公告-2971101000021287423
湖南省 2025-05-20 中标公告 -
常德市西湖管理区委员会组织宣传统战部关于打印/复印纸的网上超市采购项目成交公告-2821101000021318300
湖南省 2025-05-20 中标公告 -
汉寿县酉港镇人民政府关于办公电脑桌的网上超市采购项目成交公告-2461101000021219248
湖南省 2025-05-20 中标公告 -
汉寿县自然资源局关于墨盒的网上超市采购项目成交公告-2761101000021311955
湖南省 2025-05-20 中标公告