中标公告详情

[浙江省·温州市·平阳县][公开招标][施工]平阳县交通投资集团有限公司白岩寨综合供能服务站新建项目中标候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

***交通投资集团有限公司白岩寨综合供能服务站**项目中标候选人公示 本招标项目***交通投资集团有限公司白岩寨综合供能服务站**项目,招标人为***交通投资集团有限公司,委托**欣晟项目管理有限公司进行招标代理,于****/*/***:**:**在***********公开开标。现按《中华人民**国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示期限自 ****年*月**日始*个日历天。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。 名次 中标候选人 报价(元) 项目 负责人 工期 (日历天) 证书编号 企业资质 * **翰**设有限公司/**军恒建设有限公司 ******** 李艳 *** 浙****************、浙建安B(****)******* 建筑工程施工总承包二级、 *政公用工程施工总承包二级、 石油化工工程施工总承包二级、 压力管道GC* 中标候选人:见附件 否决投标原因及依据 序号 投标人名称 存在问题 不符合评标办法的条款 * **立胜建设有限公司/***河公路机械有限公司(联合体) 递交的投标文件-投标承诺书中法定代表人陈必和投标委托授权代表王格联系手机号码一致,与招标文件第***页投标承诺书格式要求“联系手机号码必须为本人实名办理的手机号码”不符 根据招标文件第二章投标人须知-投标人须知前附表**.*否决投标的情形“*.投标文件存在以下情形之一的,由评标委员会审核并经过询标程序,其投标文件将被否决:(*)初步评审内容:②投标文件中投标函或投标承诺书未按要求填写” 异议受理部门: 招标人:***交通投资集团有限公司 电话: ****-******** 监督投诉部门:***住房和城乡建设局 电话:****-******** 附未中标单位名单 **众**设有限公司/金工建设集团股份有限公司、**浩利建设有限公司/**仁峰生态建设有限公司、**轩翔建设有限公司、**德正建设有限公司/**益通安装有限公司、中建力天集团有限公司、**永成水利水电有限公司/**大秦建设有限公司、**省工业设备安装集团有限公司、**乾鑫建设工程有限公司、***盛建设有限公司/中建国信工程建设集团有限公司、**百捷建设有限公司/**广泽建设有限公司、**中真建设有限公司/宏基伟业集团有限公司、**弘泰建设有限公司/广跃建设有限公司、****建设集团有限公司、**诸安建设集团有限公司、***冠建设有限公司/**省城建集团有限公司、**天兴建设有限公司/豫琳建工集团有限公司、**坤泰建设有限公司/***马建设工程有限公司、**三瑞建设有限公司/兴润建设集团有限公司、****建设有限公司/中诚恒诺建设有限公司、**鳌龙建设有限公司/**新星机械工程有限公司、***浩文建筑工程有限公司/中州梦建设集团有限公司、**旭凯建设集团有限公司、**置信建筑工程有限公司/***控建设工程有限公司、**万佳建设工程有限公司、**辰飒建设有限公司/**泰银建设有限公司、宙宏建设集团有限公司、**中天智汇安装工程有限公司、中城易通建设发展有限公司、**欣茂建设有限公司/盛鸿建设发展有限公司、**德生鼎盛实业发展有限公司、**渠工建设有限公司、**省华帝建设工程有限公司、**立胜建设有限公司/***河公路机械有限公司、中拓建设有限公司、**中星安装工程有限公司、**融盛建设有限公司、**乾盛建设有限公司/铭星建工集团有限公司、**颍淮建工有限公司、**筑丰建设有限公司/**富泰建设工程有限公司、***霸耀建筑工程有限公司/三赢建设集团有限公司、***君诚建设有限公司/奕旭电力集团有限公司、**立恒建设有限公司/百年建设集团有限公司、万邦建工集团有限公司 ***交通投资集团有限公司 **欣晟项目管理有限公司 ***住房和城乡建设局 ****年*月**日

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888