2024年-2025年王店镇建林村景区村庄和安置小区零星工程框架协议单位征集项目中标候选人公示中标公示
已收藏 收藏
正文内容
****年-****年王店镇建林村景区村庄和安置小区零星工程框架协议单位征集项目 中标公示 本项目已于****年*月* 日在王店镇便民服务中心四楼开标室(王店镇**路**号)开标。经本工程项目评标委员会评定,推荐子城联合建设集团有限公司等单位为中标候选人(见下表),现予以公示,如有异议,请在公示期内申请核查。 项目编号 WD****-*-**-A 招标方式 公开招标 工程名称 ****年-****年王店镇建林村景区村庄和安置小区零星工程框架协议单位征集项目 建设单位 ******王店镇建林村股份经济**社 招标代理 ************** 招标范围 建筑、安装、*政、园林绿化等零星工程施工,具体以招标人委托的工作内容为准。 中标候选人 子城联合建设集团有限公司 **蓼城建设有限公司 龙禹建设股份有限公司 中标候选人排序 第一名 第二名 第三名 各综合单价的折扣率% **.** **.** **.** 企业资质 *政公用工程施工总承包壹级,建筑工程施工总承包壹级 *政公用工程施工总承包贰级,建筑工程施工总承包贰级 *政公用工程施工总承包壹级,建筑工程施工总承包贰级 项目经理/负责人 俞春龙 杨伟 冯凯迪 项目经理(负责人)资质 建筑工程一级注册建造师 建筑工程二级注册建造师 *政公用工程二级注册建造师 工期 自合同签订之日起*年或三家单位累计结算金额达到上限时,则合同自行终止,以先到为准。 被否决的投标人 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) **天明建设有限公司 未提供建筑工程专业的资质动态核查结果复印件,资格审查不通过。 **欣利建设有限公司、 ***元建设有限公司 投标文件未按招标文件规定的格式填写投标文件,符合性评审不通过。 开标时间 ****年*月*日*时** 分 备案单位 (公章) 公示时间 ****年*月*日 至****年*月*日**:** 备注 对公示内容存在异议的,请参照《***公共**交易领域投诉处理办法》(嘉监〔****〕*号)相关规定执行 核查受理 ******王店镇政务服务中心 ,电话:****-******** 查看 查看
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
北一集司急件物资采购之国泰星云控制板结果公告
上海市 2025-05-28 中标公告 -
FTEC云联网防火墙采买候选人公示
长春市 2025-05-28 中标公告 -
九龙坡区救助管理区域中心建设项目(JLP25B00009)中标(成交)结果公告
重庆市 2025-05-28 中标公告 -
【册亨县林业局2024年度中央林业草原生态保护恢复资金(森林可持续经营)项目】直接选取【招标(采购)代理】的成交公示
黔西南布依族苗族自治州 2025-05-28 中标公告 -
上海中远海运重工有限公司雄鹰轮船东调试工程采购中标公告
上海市 2025-05-28 中标公告