中标公告详情

启东市寅阳镇2024年度宜居宜业和美乡村建设项目(寅西村宅陇保塌整治项目)(第二次)中标候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

工程建设项目中标候选人公示 编号:A********************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,***寅阳镇人民政府的***寅阳镇****年度宜居宜业和美乡村建设项目(寅西村宅陇保塌整治项目)(第二次)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 中标候选人名称 投标报价(元/%) 项目负责人 第一名 **尚恒建设工程有限公司 *******.* 袁华 第二名 第三名 *、废标及原因 序号 单位名称 废标原因 * ****建设有限公司 投标报价高于或等于控制价,不符合招标文件要求。 *、所有投标单位得分情况 序号 单位名称 投标报价(元/%) 报价得分 总分 * **尚恒建设工程有限公司 *******.* **.* **.* * **弘亮建设工程有限公司 *******.** **.** **.** * **中理建设工程有限公司 *******.** **.** **.** * **豪昊建设工程有限公司 *******.** **.** **.** * **天邑锋达建筑工程有限公司 *******.** **.** **.** * **乾盛建设有限公司 *******.** **.** **.** * 瀚景建设集团有限公司 *******.** **.** **.** * **尚毅建筑工程有限公司 *******.** **.** **.** * **双硕建筑工程有限公司 *******.** **.** **.** ** 千禄建设集团有限公司 *******.** **.** **.** ** **中志建设有限公司 *******.** **.** **.** ** **益佳建设工程有限公司 *******.** **.** **.** ** **双煌建设有限公司 *******.** **.** **.** ** **誉佑建设工程有限公司 *******.** **.** **.** ** **中吴**建设工程有限公司 *******.** **.** **.** ** **仁希建筑工程有限公司 *******.** **.** **.** ** ***禹水利建设工程有限公司 *******.* **.** **.** ** 迪威尔建设**有限公司 *******.** **.* **.* ** **基坦建设工程有限公司 *******.** **.** **.** ** **中少建设工程有限公司 *******.* **.** **.** ** **高强建设工程有限公司 *******.** **.** **.** ** **宝佳建设工程有限公司 *******.* **.** **.** ** **恒阔建设有限公司 *******.** **.** **.** ** **喆赞建设工程有限公司 *******.* **.* **.* ** ****建设工程有限公司 *******.** **.** **.** ** ****宏申建设有限公司 *******.** **.** **.** ** **澎海水利工程有限公司 *******.* **.** **.** ** **万颂建设工程有限公司 *******.** **.** **.** ** **金禹润建设有限公司 *******.** **.** **.** *、拟确定中标人:**尚恒建设工程有限公司 本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:***寅阳镇人民政府 日期:****-**-**

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888