徐福片区临河路、榆城路(怀仁路至盛世路、怀仁路至S242辅路)配电工程环网柜(箱)采购项目评标结果
已收藏 收藏
正文内容
**省工程建设项目评标结果公示 编号:********************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****金海岸城*发展有限公司的徐福片区**路、榆城路(**路至盛世路、**路至S***辅路)配电工程环网柜(箱)采购项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、评标结果情况 第一中标候选人 单位名称 **飞宇电器设备有限公司 投标报价(元) ******.** 项目负责人 康宇宙 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第二中标候选人 单位名称 **电气股份有限公司 投标报价(元) ******.** 项目负责人 刘灿洋 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第三中标候选人 单位名称 -- 投标报价(元) -- 项目负责人 -- 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 -- 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) -- 暂估价(万元) 工程 材料 *、无效标名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 * **三宏电力科技有限公司 授权委托书中委托代理人未签字。 *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J * **飞宇电器设备有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * **电气股份有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 投标报价(元) 综合标评审 施工组织设计 投标报价 其他评审 得分 * **飞宇电器设备有限公司 ******.** -- -- ***.* -- ***.** * **电气股份有限公司 ******.** -- -- **.** -- **.** *、拟确定中标人:**飞宇电器设备有限公司 *、备注:方法一 本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:****金海岸城*发展有限公司 日期:****-**-**
相关推荐
-
《20250422北票市全一矿业恒德分厂五金件采购项目询价》中标公告
北票市 2025-05-01 中标公告 -
关于【坝仔镇公共停车场建设工程】中选结果的公告
东源县 2025-05-01 中标公告 -
中色东方集采中心仪器设备二级科研采购项目成交公示
石嘴山市 2025-05-01 中标公告 -
双鸭山新时代水泥有限责任公司电机端盖询比价-结果公告-15000566-XJ-2025-0119
双鸭山市 2025-05-01 中标公告 -
连云港市东辛农场中学关于游乐场/体育场馆设施的网上商城采购项目成交公告[2491101000020998635]
连云港市 2025-05-01 中标公告