GJ2014-203#地块一标段绿化工程项目中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
中标候选人公示 标段编号:JSJY******************* 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**科技城创业中心管理有限公司的GJ****-***#地块一标段绿化工程项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 **三川环境建设有限公司 ***天行照明景观工程有限公司 ***神州建设有限公司 投标报价(万元) ***.****** ***.****** ***.**** 项目负责人 刘贤 朱运友 唐月华 质量 合格 合格 合格 工期(天) ** ** ** *、资格后审不合格名单及原因 序 单位名称 不合格原因 *、废标及原因 序 单位名称 废标原因 * **森威园林景观建设有限公司 未提供投标函 * **竹鹤园林建设有限公司 未提供投标函 * **景道园林工程有限公司 未提供投标函 * **楠梦建设工程有限公司 未提供投标函 * **车厘子建设有限公司 未提供投标函 * **长实园林工程有限公司 投标保证金保函不符合要求 *、报价修正 序 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) *、所有投标单位得分情况 单位名称 投标报价(元) 总分 **鼎诺园林工程有限公司 *******.** **.** **优楷建筑装饰有限公司 *******.** **.** **森绿风景园林设计有限公司 *******.** **.* **静念园林有限公司 *******.* **.* **绿湖园林建设有限公司 *******.** **.** **艳阳园林工程有限公司 *******.** **.** ***天行照明景观工程有限公司 *******.** **.** **凯**林建筑有限公司 *******.** **.** **驰鹤建设工程有限公司 *******.** **.** **安培建设工程有限公司 *******.** **.** **宁如*政园林建设有限公司 *******.** **.** **腾飞园林绿化有限公司 *******.** **.** **绿德环境建设有限公司 *******.** **.** **好艺景观工程有限公司 *******.** **.** *****园林绿化工程有限公司 *******.** **.** 金庐生态建设有限公司 *******.** **.** **嘉奕建设有限公司 *******.* **.* **景瑞园林绿化工程有限公司 *******.** **.** ***森通园林绿化工程有限公司 *******.* **.** **观昊建设工程有限公司 *******.** **.** **腾道建设有限公司 *******.** **.** **菁华园林绿化工程有限公司 *******.** **.* **文景苑景观工程有限公司 *******.** **.** **泽冠建设有限公司 *******.** **.** ***锦洲园林建设有限公司 *******.** **.** 兴物城建集团有限公司 *******.** **.* **颖程建设有限公司 *******.** **.** **御沁园林建设有限公司 *******.** **.** **三川环境建设有限公司 *******.** **.** **佳友园林景观建设有限公司 *******.** **.** **春安建设有限公司 *******.** **.** **嘉佳建设工程有限公司 *******.* **.* **皋炜达建设工程有限公司 *******.** **.** **宠晟景观工程有限公司 *******.** **.* **沣田绿化工程有限公司 *******.** **.** **枫林园林工程有限公司 *******.** **.** **宏博良造建设有限公司 *******.** **.** **华昊园林绿化有限公司 *******.** **.* **京世傲邦建设工程有限公司 *******.** **.** **唐绥建设工程有限公司 *******.** **.** **森宏环境建设工程有限公司 *******.** **.** ***旭达建设工程有限公司 *******.** **.** ***神州建设有限公司 *******.* **.** **仓弘建筑工程有限公司 *******.** **.** **世景园林工程有限公司 *******.** **.** **绿点*政园林有限公司 *******.** **.** **苏植草业有限公司 *******.** **.** **通盛园林建设有限公司 *******.** **.** 中景园生态建设有限公司 *******.** **.* **泰临生态科技有限公司 *******.** **.** **九之建建设工程有限公司 *******.** **.** **艾美建设有限公司 *******.** **.** **天泽景观工程有限公司 *******.** **.** **龙顺园林建设工程有限公司 *******.** **.* **南博园林工程有限公司 *******.** **.** **展扬*政工程有限公司 *******.** **.** **莱泰建设工程有限公司 *******.** **.** *****政工程有限公司 *******.** **.** **海艺建设工程有限公司 *******.** **.** **经纬园林绿化工程有限公司 *******.** **.** ***益华园林建设工程有限公司 *******.** **.** **景天园林建设有限公司 *******.** **.** **万事昶达园林有限公司 *******.** **.** **矿特建设工程有限公司 *******.* **.** **江天景观工程有限公司 *******.** **.** *、拟确定中标人:**三川环境建设有限公司 本中标候选人公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:**科技城创业中心管理有限公司 日期:****年**月**日
相关推荐
-
招标文件 湘潭市公安局岳塘分局关于空调维修和保养服务的网上超市采购项目成交公告-2721101000020245604
岳塘区 2025-04-06 中标公告 -
湘乡市中沙镇中心学校关于主板的网上超市采购项目成交公告-2241101000020357263
湘乡市 2025-04-06 中标公告 -
韶山市韶山乡学校关于综合零售服务的网上超市采购项目成交公告-2201101000020259206
韶山市 2025-04-06 中标公告 -
安化县东坪镇中心学校关于农畜产品批发服务的网上超市采购项目成交公告-2971101000020361554
安化县 2025-04-06 中标公告 -
安化县清塘铺镇中心学校关于葡萄籽油的网上超市采购项目成交公告-2721101000020359478
安化县 2025-04-06 中标公告