浙江交科供应链管理有限公司采购Q355D预埋件一批(越东路1标)互联网采购项目评标结果公示
已收藏 收藏
正文内容
**交科供应链管理有限公司采购Q***D预埋件一批(越东路*标)互联网采购项目评标结果公示 (招标编号:XM****YHLB-ZJJGJKGY-****) 公示结束时间: ****年**月**日 一、评标情况 *.中标候选人基本情况 包件名称、编号 中标候选人名称 投标报价(元) 工期(交货期/服务期) 备注(第一中标候选人其它) **交科供应链管理有限公司采购Q***D预埋件一批(越东路*标)XM****YHLB-ZJJGJKGY-**** **开信钢铁有限公司 ******.** / / *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 中标候选人的具体资格能力条件:满足招标文件要求。 *.否决投标原因及依据 包件名称、编号 被否决投标单位 被否决原因 备注 **交科供应链管理有限公司采购Q***D预埋件一批(越东路*标)XM****YHLB-ZJJGJKGY-**** *****区马氏紧固件有限公司、**昌瑞祥通商贸有限公司、**钜稳物资有限公司 依据网购文件第二章“*.*.*(*)未按网购文件要 求上传《报价文件》或报价文件未按网购文件的要求加盖报价人单位公章或报价人 的法定代表人(单位负责人)或其委托代理人未按网购文件要求签字(或盖章)的 或委托代理人未提供有效的委托授权书的。”条款要求,作否决投标处理 *****区马氏紧固件有限公司、**昌瑞祥通商贸有限公司未提供有效报价文件,**钜稳物资有限公司所提供报价文件日期有误,专家一致认为其提供承诺书、授权书等无效 二、异议渠道和联系方式 *.异议渠道 投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内通过电子招标采购系统向招标人(招标代理机构)提出。具体操作步骤如下:点击“投标管理”——“异议投诉(投标人)”按钮, 选择需要提异议的项目,输入异议的内容,选择“问题类型”为异议,上传相关附件(如有),提交异议。上传的异议材料应加盖投标人公章、法定代表人或被授权委托人签字。由被授权委托人签署的,还应附法定代表人签署的授权委托书扫描件。 *.联系方式 招标人:**交科供应链管理有限公司 地址:**省*****区***街道钱坞路***号**交工集团股份有限公司*号楼*楼 联系人:袁先生 电话:****-******** 三、其它内容 中标候选人公示时间:****年**月**日至****年**月**日。 若投标人对招标人异议回复不满意,可按照招标文件在规定时限内在线向监督部门提出投诉。 招标人:**交科供应链管理有限公司 ****年**月**日
相关推荐
-
益阳市沅江市共华镇初级中学关于家用气体检测报警器的网上超市采购项目成交公告-2401101000021478598
沅江市 2025-05-22 中标公告 -
益阳市沅江市阳罗洲镇中心小学关于跳绳的网上超市采购项目成交公告-2621101000021500639
湖南省 2025-05-22 中标公告 -
益阳市沅江市草尾镇中心小学关于包装服务的网上超市采购项目成交公告-2521101000021504579
沅江市 2025-05-22 中标公告 -
招标文件 益阳市沅江市职业中等专业学校关于网络集成服务的网上超市采购项目成交公告-2271101000021499177
沅江市 2025-05-22 中标公告 -
常德市西洞庭管理区第一中学关于分页纸/索引纸的网上超市采购项目成交公告-2131101000021475403
湖南 2025-05-22 中标公告