山东大莱龙铁路有限责任公司金属防护栅栏采购项目成交候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
公示开始时间: ****年*月**日,公示结束时间:****年*月**日。 一、成交候选人 合同段 成交候选人排序 成交候选人名称 供货期(天) 报价(万元) 得分 大莱龙铁路公司铁路金属防护栅栏项目 * ***千达文一广告工程有限公司 *** **.**** / * **和宝丝网制品有限公司 *** **.** / * **安信电气科技有限公司 *** **.**** / 二、否决情况 合同段 供应商名称 否决投标依据和原因 大莱龙铁路公司铁路金属防护栅栏项目 **广立通**设备有限公司 该供应商未提供签章完备的业绩合同扫描件。违反采购文件第二章“供应商须知”第*.*.*款规定。“供应商近*年(****年*月*日至报价截止时间,以合同签订日期为准)应至少具有*项单个合同金额在**万元(含)以上的同类产品销售业绩。”第六章“响应文件格式”五、资格审查资料(三)近年完成的类似项目情况表备注第*条。 三 、提出异议的渠道和方式 供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(http://***.***.**.**:****/bidding/#/bidder/question/******************)提出异议。 四 、其他 无。 五 、联系方式 采购人 采购代理机构 单位 **大莱龙铁路有限责任公司 地址 **省*****科技产业园金海大道***号 联 系 人 崔先生 联系电话 ****-******* 联系邮箱 ***********
相关推荐
-
化妆服务
-- 2025-05-28 中标公告 -
招标文件 和田地区文化浸润项目中标(成交)结果公告
新疆维吾尔自治区 2025-05-28 中标公告 -
复兴大道城际铁路区域道路改造工程遴选结果公告
湖北省 2025-05-28 中标公告 -
厦门公物-竞争性磋商-GW2025-SH293-厦门市天安小学校园保安服务项目-成交公告
厦门市 2025-05-28 中标公告 -
东莞市长安实验中学修缮工程定点采购定点议价成交公告DDYJ-2025-1517115
广东省 2025-05-28 中标公告