中标公告详情

晋能控股煤业集团有限公司四老沟矿编制2025年四老沟矿矿山生态环境治理恢复年度方案第001标段成交候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

************四老沟矿编制****年四老沟矿矿山生态环境治理恢复年度方案成交候选人公示 (项目编号:JNC***-CG-*********、SXMTZB****F-***(F)) 公示开始时间:****-**-** **:**公示结束时间:****-**-** **:** 本************四老沟矿编制****年四老沟矿矿山生态环境治理恢复年度方案(项目编号:JNC***-CG-*********、SXMTZB****F-***(F)),经评审小组评审,确定***************四老沟矿编制****年四老沟矿矿山生态环境治理恢复年度方案的成交候选人,现公示如下: 一、评审情况 ***************四老沟矿编制****年四老沟矿矿山生态环境治理恢复年度方案: *、成交候选人基本情况 序号 供应商名称 投标报价 质量 工期/交货期 * **省煤炭地质一一五勘查院有限公司 ******元 符合国家及行业相关标准及要求,满足采购人需求 签定合同后**日内提交报告 * **中地高原勘探工程有限公司 ******元 符合国家及行业相关标准及要求,满足采购人需求 签定合同后**日内提交报告 * **省煤炭地质一一四勘查院有限公司 ******元 符合国家及行业相关标准及要求,满足采购人需求 签定合同后**日内提交报告 *、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况 序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号 * **省煤炭地质一一五勘查院有限公司 吕继峰 高级专业技术职称证书 ******** * **中地高原勘探工程有限公司 杨晓东 高级职称证 **************** * **省煤炭地质一一四勘查院有限公司 张瑞胜 高级职称证 **************** *、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件 序号 供应商名称 响应情况 * **省煤炭地质一一五勘查院有限公司 响应 * **中地高原勘探工程有限公司 响应 * **省煤炭地质一一四勘查院有限公司 响应 二、否决情况 采购文件要求:供应商须知前附表*.*.*签字、盖章要求:响应文件格式中涉及到单位签章、盖章的,可以是电子签章,也可以是纸质版盖章的扫描件;涉及到人员签字、签章、签名的,可以使用电子签章,也可以是手写签字或盖章的扫描件。 供应商提供的证明材料:**地脉矿业有限公司法定代表人(单位负责人)未签字或盖章,评标委员会一致认为上述证明材料不满足形式评审,未通过初步评审,否决其投标。 采购文件要求:供应商资格要求*.*项目负责人要求:拟任项目负责人须具备地质专业高级或以上职称证书,并提供响应文件递交截止之日前六个月内任意一次本单位社保缴纳证明。 供应商提供的证明材料:**中生代地质勘查科技有限公司拟任项目负责人未提供响应文件递交截止之日前六个月内任意一次本单位社保缴纳证明,评标委员会一致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。 三、提出异议的渠道和方式 如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。 四、其他公告内容 本次公告在《**省招标投标协会/**招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《**国资数智采购系统》上发布。 五、监督部门 本招标项目的监督部门为:************招标监督委员会办公室 联系人:石军 电话:****-******* 电子邮件:/ 六、联系方式 采购人:************四老沟矿 地址:**省***云冈区 联系人:杨海斌 电话:*********** 电子邮件:/ 招标代理机构:************** 地址:*******东辑虎营**号银龙大厦****项目二部 联系人:贾女士、张先生 电话:***********(项目经理)、***********(项目助理)、***********(综合办公室)、***********(财务) 部门电话:****-******* 投诉电话:****-******* 晋能控股招标采购平台客服电话:***-****-*** 工作时间:*:**-**:**,**:**-**:**(工作日) 采购代理机构项目负责人:贾转琴(签名) 采购人或其采购代理机构:**************(签章)

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888